Невозможно изменить пароль Использование chntpw в Ubuntu для сброса пароля Windows 7 [дубликат]

Возможный дубликат:
Проблема с использованием chntpw в Ubuntu для сброса пароля Windows 7

Я выполнил все шаги, указанные для chntpw. использовали все учебные пособия, которые я могу найти, включая sudo chntpw sam и sudo chntpw -u sam. и я все еще не могу изменить пароль Windows 7. Я даже просмотрел все 4 варианта, которые дает вам chntpw, но все еще не могу ни сбросить, ни изменить пароль. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ. используя ubuntu 12.04lts.

Все мои результаты успешны. ошибок нет.

это одно из руководств, которые я использовал http://www.howtogeek.com/howto/14369/change-or-reset-windows-password-from-a-ubuntu-live-cd/ я выполнил все шаги и получил те же результаты, показывающие, что все прошло успешно.

Я попробовал несколько других руководств, которые были на 99% идентичны всем тем же выходам, но они все равно не позволяют мне войти в систему без исходного пароля

0
задан 13 April 2017 в 15:23

2 ответа

Попробуйте с http://pogostick.net/~pnh/ntpasswd/

Запишите его или скопируйте на USB. Загрузитесь и следуйте инструкциям для сброса пароля (лучше, если вы попытаетесь удалить пароль, загрузиться в Windows и изменить пароль с помощью Windows.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Я сделал то же самое, используя BackTrack 3 для очистки 64-битных паролей Windows XP и Server 2003. Это довольно просто, если вы не забудете сохранить данные и, возможно, потребуется заблокировать учетную запись после сброса пароля, чтобы убедиться, что он включен.

Существует множество видеоуроков на Youtube, например: http://www.youtube.com/watch?v=emXP1eE9hUo

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: