Appmenu (глобальное меню) для Gnome Shell [закрыто]

Есть ли кто-нибудь из вас, кто может разработать расширение глобального меню для gnome-shell на основе indicator-appmenu? Неужели это так сложно?

3
задан 19 November 2012 в 18:03

1 ответ

Это не место для просьбы уполномоченную/работу без контракта.

Тем не менее Вы могли бы хотеть смотреть на https://extensions.gnome.org/для запуска для любых расширений, которые Вы могли бы хотеть, и надлежащие каналы для просьбы о них.

Что касается Вашего определенного запроса, я сомневаюсь, что это будет легкое усилие (по крайней мере, для любого человека), так как это не только требует знания Gnome и Shell Gnome, но также и каждого приложения и как это обрабатывает систему меню (некоторые стандарты могут быть найдены суммой GTK, QT и приложения KDE, но у Вас все еще есть выбросы для контакта с, также), и это предполагает, что Gnome Shell поддерживает такое расширение. Даже Ubuntu может быть случайной с некоторыми приложениями. В зависимости от Ваших причин переключения на Gnome Shell Вы могли бы быть более обеспеченным запуском с Единицы и настройкой, чтобы заставить его быть похожим на Gnome Shell, в противоположность запуску с Gnome Shell и то, чтобы заставлять его работать как Единица.

0
ответ дан 19 November 2012 в 18:03

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: