fglrx вызывает режим отката, не работает

Я сделал новую установку для Ubuntu 12.10 некоторое время назад и попытался установить fglrx с помощью программного обеспечения-свойств-GTK. Но когда я установить и перезапустить одну из новых версий, я не могу Acces единство (только рабочий стол там, нет пусковой установки или тире или оконных рам), и gnome3 только в аварийном режиме (автоматически). Кроме того, графика не кажется быстрой, например когда я прокручиваю в центре программного обеспечения. (Я хочу использовать gnome3.) Так что я не думаю, что водители на самом деле «работа».

Водители работали 12.04. Но я хочу, чтобы избежать понижения, так как новейшая версия gnome3 только кажется, в 12.10 repositorys. Я понятия не имею о том, что не так. Есть идеи? Или все, что я должен заботиться о с новым выбором драйвера в ПО-свойства-GTK

Моя видеокарта: Radeon HD 6870 --- ОС: Ubuntu 12.10

Когда я пытаюсь установить (стабильный) драйвер от АМД сайте следующее сообщение об ошибке в ней встречается, зайдем файла:

Поддерживаемые адаптер обнаружен. Проверьте, есть ли в системе инструменты, необходимые для установки. Для установки fglrx требуется, чтобы система имела заголовки ядра. /lib/modules/3.5.0-18-generic/build/include/linux/version.h не может быть найден в этой системе. Один или несколько инструментов, необходимых для установки, не найдены в системе. Установите необходимые инструменты перед установкой драйвера fglrx. По желанию, запустите установщик с параметром --force для установки без инструментов. Принудительная установка отключит аппаратное ускорение AMD и может сделать вашу систему нестабильной. Не рекомендуется.

1
задан 15 November 2012 в 00:07

2 ответа

Вам следует установить пакет linux-headers-generic с помощью этой команды:

sudo apt-get install linux-headers-generic

или использовать эту ссылку:

Install via the software center [ 115]

Затем переустановите видеодрайвер.

0
ответ дан 15 November 2012 в 00:07

Если у вас версия ядра 3.5.0-18, строка выглядит так:

sudo apt-get install linux-headers-3.5.0-18-generic
0
ответ дан 15 November 2012 в 00:07

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: