Razer naga & amp; Убунту 12.10

Существуют ли конфигураторы с профилями для мыши Razer naga? Я нашел эту ссылку , но я не знаю, как ее установить.

3
задан 15 November 2012 в 14:06

2 ответа

К сожалению, кроме этого, нет конфигуратора для устройств Razer (кроме того, который сейчас немного устарел), и, по словам Razer, они не планируют переносить свой Synapse на Linux. Что касается установки Razercfg, все инструкции находятся в файле README, но я думаю, что могу суммировать это для вас: Для установки требуется следующее:

  • Python 2.5 или 2.6 (должен быть установлен) по умолчанию)
  • libusb (1.0 <)
  • Привязки Python QT4 (python-qt4 в репозиториях Debian / Ubuntu)
  • CMake (2.4 <) (cmake в репозиториях Debian / Ubuntu)

Извлеките архив, затем в терминале перейдите в каталог, который вы только что извлекли. Затем введите cmake, затем make. После этого вы захотите переключиться на root (sudo su), а затем набрать make install. Я снова скажу: все это находится в файле README, который поставляется с razercfg. Не очень сложно следовать инструкциям, приведенным в нем, но на всякий случай, это руководство должно быть немного легче следовать.

0
ответ дан 15 November 2012 в 14:06

Это странно. Кажется, моя мышь переключается с нумерации на клавиатуру, когда я нажимаю на переключатель. Кстати, этот инструмент для конфигурирования razer не очень устарел. Похоже, что разработчик постоянно не работает над инструментом. Иногда собирается в течение года без обновления, но все же обновление, тем не менее. Последнее обновление в октябре прошлого года не кажется старым. Я думаю, единственное, что не сохраняет окна формы, это мои настройки dpi. Я не запускал этот инструмент конфигурации некоторое время. Мой смертельный сумматор только что сохранил настройки внутри. Кажется, моя нага этого не делает. Я вернусь к этому, как только попробую. Новое облачное программное обеспечение Razer отстой, если вы спросите меня.

0
ответ дан 15 November 2012 в 14:06

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: