Не удается установить 12.10 на новый компьютер

Я пытаюсь установить последний рабочий стол 12.10. Я записал ISO-файл на DVD, используя записывающее устройство ISO. Затем я перезагружаю свой компьютер и использую меню загрузки, выбираю DVD, и он спрашивает меня, хочу ли я попробовать, установить его или проверить на наличие дефектов. Какой бы я ни выбрал, мой экран гаснет, и на некоторое время вы можете услышать мой DVD-рекордер, но затем он останавливается, и экран гаснет полностью и ничего не делает.

Я использую новую модель HP Pavilion P7-1455 под управлением Windows 8. Что не так? Как я могу это исправить?

0
задан 9 November 2012 в 07:20

2 ответа

У меня была такая же проблема, пока я не скачал .iso через торрент http://releases.ubuntu.com/12.10/ . Когда все было готово, я использовал imgBurn для записи .iso на CD. После этого это сработало.

Если у вас нет возможности загрузить файл .torrent, я рекомендую uTorrent 2.0.1. Это ~ 313 КБ и может быть загружено здесь: http://www.oldapps.com/utorrent.php?old_utorrent=32

0
ответ дан 9 November 2012 в 07:20

Я не уверен, что этот вопрос все еще «открыт», но у меня был очень похожий опыт с HP Pavilion g6 около месяца назад. Поэтому я надеюсь, что мой опыт поможет вам решить. Это двухэтапный процесс:

  1. Создайте загрузочный USB (а не DVD, который, как я обнаружил, отображает ошибку отсутствующего файла), а затем установите его с отключенной настройкой BIOS / EUFI «Безопасная загрузка». Смотрите здесь для деталей. Это дает вам установку 12.10, к которой можно получить доступ, только вручную прервав загрузку и выбрав 12.10 в GRUB; если вы позволите машине загружаться, не вмешиваясь в это состояние, она перейдет прямо к Win8. Отсюда необходимость в шаге 2 ...
  2. Откройте Ubuntu и установите / запустите программу под названием «Boot-Repair», используя рекомендации программы по умолчанию. Подробности здесь .

Удачи! Я надеюсь, что все идет хорошо для вас.

0
ответ дан 9 November 2012 в 07:20

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: