Видео конвертер для 3GP видео?

Существуют ли конвертеры, позволяющие конвертировать видео FLV / AVI / MP4 в формат 3GP для мобильных устройств? Предпочтительно на основе графического интерфейса, но мне пока не удалось его найти.

4
задан 25 October 2012 в 16:56

4 ответа

Попробуйте WinFF.

WinFF - это графический интерфейс для видео конвертера командной строки, FFMPEG. Он конвертирует большинство любых видеофайлов, которые конвертирует FFmpeg. WinFF делает несколько файлов в нескольких форматах одновременно. Например, вы можете конвертировать mpeg, flv и mov в avi одновременно. WinFF доступен для Windows 95, 98, ME, NT, XP, VISTA и Debian, Ubuntu, Redhat на основе дистрибутивов GNU / Linux.

WinFF - это открытый и кроссплатформенный код, написанный на Free Pascal и Lazarus. WinFF публикуется под публичной лицензией GNU. WinFF публикуется без каких-либо гарантий или пригодности для каких-либо целей. 1

Для установки WinFF Для Ubuntu

1 Источник: WinFF

0
ответ дан 25 October 2012 в 16:56

Попробуйте мобильный медиаконвертер , arista

Как установить Arista?

С терминала ( Ctrl + Alt + T , чтобы открыть новое окно терминала)

sudo apt-get -y install arista

Мобильный медиаконвертер вы нужно скачать и установить .deb

Пожалуйста, прочитайте, если вы не читаете, вы никогда не будете учиться.

0
ответ дан 25 October 2012 в 16:56

Время от времени, когда мне нужно конвертировать файлы без суеты, я использую ConvertFiles.com онлайн приложение. Он делает то, что вы хотите с простым графическим интерфейсом, плюс это легко и бесплатно.

0
ответ дан 25 October 2012 в 16:56

Вы можете попробовать мобильный медиаконвертер, он всегда работал для меня, вы можете получить его здесь , у него хороший пользовательский интерфейс и широкий набор пресетов для конвертации.

0
ответ дан 25 October 2012 в 16:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: