Как вернуть окна обратно? Lubuntu?

Я установил lubuntu, и он мне не нравится. Я сделал чистую установку на lubuntu, а не сделал ее двойной. Теперь, когда я хочу вернуться в Windows, это не сработает. Я вставил компакт-диск с Windows Vista, и он не загрузился. Он просто загружает lubuntu обратно. Я точно знаю, что CD работает просто отлично. Я не знаю что делать? Я провел небольшое исследование, и там говорится, что я удалил загрузчик Windows или раздел. Может ли кто-нибудь мне помочь?

1
задан 23 October 2012 в 14:12

2 ответа

У меня была похожая проблема. Windows просто не видит жесткий диск после того, как Ubuntu изменил его на тип формата ex4. Поэтому я загрузился с Ubuntu Live CD и использую gparted, чтобы освободить место и создать раздел ntfc при обнаружении окон. Это закончено, потому что он может сломать ваш раздел, так что даже lubuntu исчезнет. Чтобы увидеть подробную информацию о прогрессе, просто нажмите дополнительные опции под панелью процесса.

0
ответ дан 23 October 2012 в 14:12

Из того, что я понимаю, вы хотите переустановить Windows Vista, загрузка вашего компьютера не загрузится в DvD.

  1. Включите компьютер. Когда появится экран BIOS (первый экран, который появится в процессе загрузки), нажмите клавишу «Delete». Это наиболее распространенный способ ввода настроек BIOS на компьютере, хотя некоторые системы отличаются. Если клавиша Delete не имеет доступа к настройке BIOS на вашем компьютере, поищите разные инструкции на самом экране. Например, он может сказать «Нажмите F10, чтобы войти в настройку».

  2. Используя стрелки на клавиатуре, прокрутите вниз до «Boot Device Select» и нажмите «Enter».

  3. Измените порядок загрузки, переместив DVD-привод на первое загрузочное устройство.

  4. Вставьте DVD, с которого вы хотите загрузиться.

  5. Сохраните изменения и выйдите из BIOS. Посмотрите на экране инструкции о том, как сохранить и выйти, так как этот параметр отличается в разных системах. Выход из BIOS заставит ваш компьютер перезагрузиться. Когда это произойдет, он загрузится с Vista DVD.

0
ответ дан 23 October 2012 в 14:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: