Есть ли способ, с помощью которого я могу открыть веб-приложения в новой вкладке, а не в новом окне?

Я установил эти веб-приложения в свой Ubuntu 12.10: Facebook, GMail, YouTube, и они отлично работают. Однако при запуске веб-сайта из соответствующего веб-приложения он всегда открывается в новом окне браузера по умолчанию. Есть ли способ, с помощью которого я могу открыть их в новой вкладке вместо нового окна?

4
задан 23 October 2012 в 18:21

3 ответа

Есть отличный обходной путь для Firefox. Установите надстройку Tab Mix plus и установите флажок "Включить однооконный режим" в ее опциях.
Enable Single Window Mode

5
ответ дан 23 October 2012 в 18:21

Эта ошибка была опубликована на launchpad.net здесь .

1
ответ дан 23 October 2012 в 18:21

Насколько я понимаю, открытие веб-приложений как новых вкладок вместо новых windows в настоящее время не поддерживается, в каноническом блоге они объяснили причины следующим образом:

Сегодня на OSCON Марк Шаттлворт представил Ubuntu Web Apps, новый функция, которая появится в октябрьском выпуске Ubuntu 12.10. Это позволит Пользователи Ubuntu для запуска онлайн-приложений, таких как Facebook, Twitter, Last.FM, Ebay и GMail прямо с рабочего стола. Создание сети приложения ведут себя так же, как их настольные аналоги, улучшают работу пользователя переживать резко; это быстрее и сокращает распространение вкладок и окон браузера, которые можно быстро превратить в рабочий стол неуправляемый.

Конечно, вы можете перетащить открытое веб-приложение в свой браузер, и оно будет отображаться как любая другая вкладка (я сделал это во время тестирования с Chromium), но я не знаю, как открыть его с таким поведением по умолчанию.

4
ответ дан 23 October 2012 в 18:21

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: