Проблемы с TDAmeritrade thinkorswim

Я установил thinkorswim («ToS») в Ubuntu 10.04LTS на 64-битной установке AMD в январе и без проблем использовал ее до 3 августа. Система постоянно обновлялась все это время.

В середине августа я попытался установить ToS на другой 64-битный компьютер AMD с новой версией 12.04 (с обновлениями). Несмотря на то, что ToS установлен и запущен, система рухнула. Единственный способ восстановить это удалить аккумулятор. Установка Sun Java 6u35 решила проблему (см. Пост «Сбой Thinkorswim 12.04»). Теперь ToS установится и запустится, но кнопка уничтожения приводит к исчезновению значка ToS, и единственный (из известных мне) способ перезапустить ToS - это переустановить (запустить скрипт установщика ToS). Минимизация также вызывает проблемы. Обновление от 12.04 от 10 октября только усугубило проблему (кнопки «убить / свернуть / развернуть» исчезают, кнопки реагируют только после очень большой задержки).

Кроме того, ToS больше не будет устанавливать новую версию 10.04LTS. (впервые наблюдалось в середине-конце сентября на третьей 64-битной установке AMD). Сценарий выполняется, но установщик Java завершается неудачно, выдает сообщение о том, что он не может подключиться к X-серверу. Попытка установить openSuSE 12.2 также не удалась. Установка Sun Java 6 не имеет значения.

1
задан 11 October 2012 в 08:56

2 ответа

Установка - это проверка правильности установки разрешений, поскольку установщик ToS этого не делает. Если вы устанавливаете в свой домашний каталог и разрешаете права на запись и выполнение в каталоге ~ / thinkTDA, вам следует установить это. Ubuntu может попросить подтвердить ToS как доверенного. Как только вы подтвердите, что это так, на рабочем столе и / или панели запуска появится значок ToS.

Теперь я успешно установил и использую ToS в Ubuntu 12.04, а также в Linux Mint 13 "Maya" и Linux Mint 14 "Nadia". Он не будет установлен на openSUSE 12.1. ToS прекрасно работает с каждым собственным openJDK (как 6, так и 7), хотя pulseaudio иногда вызывает ошибки исключений, которые требуют перезапуска ToS.

Если ToS запрашивает перезапуск, сделайте это. Если вы продолжите, это будет SEGFAULT, и вам, вероятно, придется удалить, а затем восстановить питание для восстановления.

0
ответ дан 11 October 2012 в 08:56

Хорошо, так что не очень приятно «отвечать» на собственные сообщения. Но вот решения:

  1. Убедитесь, что подкаталог, в который устанавливается ToS (и все его файлы и подкаталоги нижнего рычага), включен для чтения-записи и выполнения. ]

  2. Если вы не хотите установить Oracle 6 Java и связать с ним установщик ToS, отключите заставку ToS. Если вы не можете этого сделать, позвоните в службу технической поддержки и попросите их отключить ее для вашей учетной записи. Несмотря на то, что за последние пять месяцев у меня были некоторые сбои, ToS работал хорошо для меня с заставкой, отключенной под Ubuntu 12.04, и с openjdk, который поставляется с ним.

0
ответ дан 11 October 2012 в 08:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: