Как отключить уведомления OSD для определенных адресов электронной почты?

Я получаю по несколько журналов в день по электронной почте, либо из операций тестирования, состояния сервера или резервного копирования.

Можно ли как-нибудь отключить всплывающее уведомление по определенному адресу электронной почты, теме письма или любому другому возможному фильтру, чтобы не получать постоянные уведомления об успешных операциях?

Я посмотрел в Уведомить конфигурацию экранного меню , но не смог найти никакой возможности для этого.

Поскольку электронное письмо содержит различную информацию при возникновении ошибок, в Thunderbird уже есть фильтры для перемещения журналов ошибок в папку, на которой я веду вкладки ...

Если уместно, я использую Ubuntu 12.04, полностью обновленную, и Thunderbird 15.0.1.

14
задан 13 April 2017 в 15:24

3 ответа

попробуйте добавить

https://addons.mozilla.org/en-US/thunderbird/addon/filtaquilla

. Вы можете подавлять уведомления с помощью фильтров.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:24

Хотя это решение не работает с конфигурациями для уведомлений OSD, вы можете решить проблему с помощью фильтров, настроенных вами в Thunderbird.

Поскольку уведомления по электронной почте, отображаемые в экранном меню, относятся к непрочитанным сообщениям, вы можете добавить в свой фильтр параметр Mark as Read.

enter image description here

Это предотвратит представление этих сообщений уведомлением о экранном меню, решая тем самым вашу первоначальную проблему.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:24

См. Также этот ответ, в котором предлагается отказаться от подписки на определенные папки (например, если вы используете Gmail для фильтрации по папкам).

Как настроить Thunderbird для уведомления о новых письмах только в определенных папках?

Я пытался использовать filtaquilla, но мне потребовалось бы добавить много папок.

Лично мне не нравится опция «Пометить как прочитанное», потому что я их не читал. Мне нравится смотреть на списки рассылки, но я ненавижу, когда они мешают мне, когда я работаю.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: