Ubuntu 12.4.1, переставшая работать в vm и Vbox и VMware на новом HP Envy 4t-1000

Совершенно новый к Linux, будучи разбитым, пытаясь разбудить среду с Ubuntu. Моя основная цель состоит в том, чтобы изучить Linux и Apache/разработку PHP. Я должен сохранить свой Windows OS как основной на моей машине для работы, таким образом, я пытаюсь виртуализировать Ubuntu 12.4.1 без удачи (много попыток). У меня есть новый HP Envy 4t-1000 с 16 ГБ RAM и SSD на 32 ГБ, кэширующегося со шпиндельным жестким диском на 500 ГБ. Видеокартой является Intel HD 3000 с AMD Radeon 7670M.

С установкой рабочего стола Ubuntu в VBox я получаю этот результат: Ubuntu устанавливает сбой. Подозревайте гибридный диск SSD/шпинделя

С рабочей станцией VMware 7 (исправленный), я завершаю установку Ubuntu, она перезагружает, фиолетовый рабочий стол кратко высвечивается затем, она спадает до командной строки. Я купил начинающуюся книгу Ubuntu, и она рекомендует пытаться вручную настроить графику, если это происходит. Таким образом, я пытался делать безопасную начальную загрузку, содержащую сдвиг - я получаю на первый экран (GRUB) прекрасные загрузки, и я выбираю режим восстановления. После выбора режима восстановления я получаю опции режима восстановления, и может стрелка вниз к тому, что книга предлагает 'Выполненный в сбое безопасный графический режим'. После того как я выбираю эту опцию, я получаю черный экран с большим белым диалоговым окном, наверху она говорит, что "Система работает в низком графическом режиме. Ваш экран, видеокарта и настройки устройства ввода данных не могли быть обнаружены правильно. Необходимо будет настроить их сами". Затем существует кнопка OK путь вниз внизу. Когда я выбираю 'OK', я получаю меню для нескольких опций, заказываю рекомендуемый, 'реконфигурировали графику'. Когда я пробую это, я получаю меню двух опций:

  1. "Используйте универсальную конфигурацию (по умолчанию)
  2. используйте резервное копирование

Я несколько раз пробовал обе опции, поражение хорошо просто обновляет экран и ничто больше. Перезагрузка в этой точке просто возвращается к командной строке как прежде.

Я не знаю, что сделать в этой точке, я провел слишком много часов в эти выходные, пробуя и в VBox и в VMware для получения движения Ubuntu. Там не похож на очень простой графический дисплей или что-то, что я могу использовать, чтобы, по крайней мере, войти в рабочий стол?

Я исследовал GRUB еще немного и попытался посмотреть на запуск и журналы xserver - оба - пробел. Никакая справка там я предполагаю? Когда я пытаюсь выбрать, 'Редактируют конфигурационный файл, затем экран 'OK' просто обновляется на тех же пунктах меню, ничего не происходит.

Спасибо за любой совет. Я действительно должен сфокусироваться на изучении Linux, Apache и PHP, поэтому возможно, Ubuntu просто не будет работать над моими аппаратными средствами? Какие-либо другие предложения? Я должен буду виртуализировать.

0
задан 10 October 2012 в 17:56

2 ответа

У меня такая же проблема. но я решил это неожиданно. Я проверяю журнал startx и затем вхожу в tty2, удаляю файл .Xauthority в моем домашнем каталоге. Я получаю нормальную систему после перезагрузки. Надеюсь, полезно для вас.

0
ответ дан 10 October 2012 в 17:56

Похоже, вы выбрали автологин, и Ubuntu пытается запустить Unity 3D. Все оборудование виртуализировано, а графика не имеет 3D-ускорения, которого требует Unity 3D. Предполагая, что это приводит к сбою в работающей терминальной консоли:

Войдите в систему и затем отредактируйте файл lightdm.conf:

sudo nano /etc/lightdm/lightdm.conf

Измените строку "" autologin-user = username "на просто" autologin " -user = ". Нажмите ctrl o для сохранения и ctrl x для выхода из нано-редактора. Перезагрузите компьютер [ 114]

sudo reboot

и он должен загрузиться до экрана входа в систему lightdm. Щелкните логотип Ubuntu на панели рядом с вашим именем входа. Выберите Unity 2D, затем войдите в систему, как обычно. Если вы введете пароль, вы При повторной попытке придется снова выбирать 2D - по умолчанию он может вернуться к 3D

.
0
ответ дан 10 October 2012 в 17:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: