Использование Chroot с Java-приложением

Я работаю над созданием группы программ Java, которые, как я надеюсь, когда-нибудь перейдут на Java. Пока я не получу ядро, я хочу просто запустить их поверх Ubuntu. Из-за этого мне нужны все вызовы файловой системы, направленные в другой каталог в моей домашней папке, поэтому доступ к / изнутри Java действительно будет доступен /home//Thunderbolt/.

Я просмотрел документацию сообщества для используя chroot, но он говорит, чтобы настроить базовую установку Ubuntu в нем. Это действительно необходимо? Все, что я хочу, это запустить Java-приложения внутри него, чтобы приложение подумало, что оно находится в собственной поддельной файловой системе. Мне не нужны все дополнительные материалы Ubuntu.

В соответствии с вышеупомянутыми документами:

Во многих отношениях chroot похож на установку другой операционной системы внутри существующей операционной системы.

Но я не хочу этого. Все, что я хочу, - это скрыть большую часть реальной файловой системы из приложения, поэтому он видит только один каталог.

Я также видел справочную страницу для документации сообщества для использования chroot [!d2 ].

Есть ли простой способ запустить приложение Java в своей собственной поддельной файловой системе, используя chroot (без всех дополнительных материалов Ubuntu), и если да, то как?

1
задан 6 January 2013 в 05:39

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: