Оправиться от потери личного PGP

Я использовал компьютер, на котором я подписывал кодекс поведения Ubuntu, возникла аппаратная проблема, и я ее потерял. Если я хочу продолжить свою работу на панели запуска, как я могу приступить к восстановлению, воссозданию или сбросу всего процесса, чтобы я мог снова подключить свой ПК к панели запуска с PGP?

2
задан 12 September 2012 в 06:00

2 ответа

Панель запуска позволяет вам продолжить работу с несколькими ключами PGP, связанными с вашей учетной записью. Все не обязательно потеряно только потому, что вы потеряли один из ваших ключей PGP; Пока вы используете один из ваших авторизованных ключей PGP, вы можете продолжать подписывать материал.

В Launchpad, в настройках вашей учетной записи, перейдите на страницу «Изменение ключей OpenPGP» и используйте функцию «Импортировать ключ» для импорта другого ключа. И на этот раз не потеряйте его.

Если у вас есть данные, зашифрованные с помощью исходного ключа PGP, которые можно расшифровать только с помощью этого ключа, то вам не повезло в получении этой информации. Но вы не потеряете свою подпись под кодексом поведения Ubuntu, добавив больше ключей PGP в свой профиль Launchpad.

0
ответ дан 12 September 2012 в 06:00

Восстановление панели запуска YourAccount / ImportingYourPGPKey

Обновление ключа

Возможно, срок действия ключа истек. Вы можете обновить дату истечения срока действия вашего ключа и опубликовать его заново.

Шаг 1. Откройте пароли и ключи шифрования.

Шаг 2. Выберите вкладку «Мои персональные ключи», выберите свой ключ и откройте окно свойств, нажав клавишу пробела или дважды щелкнув указателем. Выберите вкладку Details окна свойств.

Шаг 3: Установите новую дату истечения срока действия или выберите никогда. Закройте окно свойств

Шаг 4: Пока ключ выбран, выберите «Удаленный»> «Синхронизировать и опубликовать ключи» в меню. Выберите кнопку синхронизации.

просмотреть источник https://help.launchpad.net/YourAccount/ImportingYourPGPKey

0
ответ дан 12 September 2012 в 06:00

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: