xbox Burner для резервного копирования моих игр для Xbox360 не распознает игру на DVD-диске правильно? Ubuntu 12.04

Я пытался использовать xbox Burner для резервного копирования и создания резервных копий игр моего сына Xbox на случай, если он поцарапает одну.

Когда я помещаю игру, я вижу только аудиофайл и видеофайл в папке мультимедиа. Xbox Burner вообще не распознает файл ISO для использования в игре. Также, когда я помещаю игру в vlc, она открывается, но в аудио и видео файлах появляются ошибки, но отображается заставка Xbox. Кто-нибудь знает, как заставить Xbox Burner работать правильно? Или дайте мне пошаговые инструкции о том, что мне нужно для правильной настройки?

0
задан 10 January 2013 в 21:59

3 ответа

Это не рекомендуется, трудно, ненужно и незаконно в некоторых местах.

Из здесь :

Xbox имеет специальную функцию: не загружаться или не читать с CD и DVD-R как метод защиты от копирования игры. Также говорят, что Xbox использует другую файловую систему DVD (вместо UDF). Было высказано предположение, что диски имеют второй раздел, который считывается извне (в противоположность текущим стандартам, что делает второй раздел нечитаемым в приводах DVD-дисков ПК), что придает трекам вид, что диск вращался назад во время изготовления. Функции защиты от копирования Xbox 360, запрашивая дисковод DVD, вычисляют угловое расстояние между конкретными секторами данных на диске. Дублированный DVD будет возвращать значения, отличные от нажатого оригинала.

Это сделано для того, чтобы пользователи не копировали диски. Короче говоря, он сделан таким образом, что вы не можете использовать диски CD-R и нуждаетесь в дисках, которые были изготовлены так, чтобы иметь специальные схемы расположения секторов на физической поверхности. Это сделано, поскольку такие копии, как правило, не являются законными. Кроме того, тот факт, что используется проприетарная файловая система, означает, что диски не могут быть прочитаны с использованием обычных дисков и утилит файловой системы.

Правовая оговорка : Это не означает юридическую консультацию. Автор этого ответа и Stack Exchange, Inc не несут ответственности за любые убытки, случайные или косвенные, которые могут возникнуть в результате использования этих рекомендаций. Эти рекомендации основаны на законах и правилах США. Законы и нормативные акты в вашем регионе могут отличаться, поэтому обратитесь к юристу или в местные органы власти.

0
ответ дан 10 January 2013 в 21:59

Дело в том, что вам нужен специальный DVD-привод для резервного копирования ваших игр. Я считаю, что эти приводы называются приводами 0800 и являются чем-то вроде официального DVD-привода Xbox360. Обычно вам требуется Windows для всего процесса резервного копирования, но есть программы, которые также совместимы с Ubuntu Linux. www.GameBackupSystem.com является одним из них.

Я бы немного больше посмотрел на GameBackupSystem, выглядит как достойный продукт.

0
ответ дан 10 January 2013 в 21:59

Или вы можете настроить xbox, и он будет воспроизводить резервные копии, однако для копирования игр (что вы и делаете, когда загружаете его игры на компьютер) требуются программы копирования, которые вы можете получить на форумах по моддингу xbox. Однако будьте осторожны: если вы не знаете, что делаете, вы можете заколоть его xbox, лучше всего нанять кого-нибудь, чтобы он сделал для вас мод. Кроме того, в законе указывается одна копия для каждого носителя для защиты от продажи резервных копий. Это не незаконно, чтобы сделать одну копию. Надеюсь, это поможет.

0
ответ дан 10 January 2013 в 21:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: