Как купить видео, электронные книги, музыку в Ubuntu?

Какое решение для этого? Amazon Kindle Reader предназначен только для Windows и Mac, для Linux есть только загрузчик MP3 от amazon, но только для старых систем и 32-битных.

Есть ли что-то похожее на iTunes для Ubuntu?

1
задан 11 September 2012 в 17:02

4 ответа

Существует музыкальный магазин Ubuntu One, который по умолчанию включен в Ubuntu и доступен из проигрывателя Rhythmbox, из Music Lens в Dash и с сайта Ubuntu One.

Amazon больше не поддерживает Linux точно, особенно если вы живете в США.

0
ответ дан 11 September 2012 в 17:02

Я не знаю об электронных книгах и видео, но clamz (устанавливается с помощью sudo apt-get install clamz) может загружать mp3-файлы из музыки amazon, читая файлы .amz и работает на всех версиях ubuntu. Инструкции по настройке и использованию можно найти здесь здесь .

Что касается программ, подобных itunes, есть Rhythmbox, который устанавливается по умолчанию, наряду с Banshee, Clementine, Amarock и всеми другими, которые можно найти в центре программного обеспечения.

0
ответ дан 11 September 2012 в 17:02

С помощью Amazon Kindle Cloud Reader можно читать ваши книги Kindle с помощью Chromium или Firefox. На мой взгляд, это хорошая замена родному приложению Kindle для Windows.

0
ответ дан 11 September 2012 в 17:02

Начиная с Ubuntu12.10, в Unity был добавлен новый объектив для покупок. Подробнее об этом можно прочитать в OMG! Ubuntu! . Этот объектив включает в себя все соответствующие результаты от Amazon.

0
ответ дан 11 September 2012 в 17:02

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: