Удаленный компьютер был перезагружен, и я не могу зайти в автозапуск TeamViewer

Удаленный компьютер имеет логин / пароль, и я хочу сохранить его процедуру.

TeamViewer работает из программ автозапуска на удаленном компьютере и дает мне бесплатный доступ , но он не запускается, пока удаленный пользователь не войдет в систему.

Как я могу это решить?
Ubuntu 12.04

0
задан 11 September 2012 в 14:52

1 ответ

Я не знаю, позволит ли TeamViewer это сделать, большинство приложений для общего доступа к рабочему столу будут работать только тогда, когда подключен один пользователь, включая Ubuntu в комплекте.

FreeNX - сервер удаленного рабочего стола, который может быть полезен для вас. Он запросит у вас имя пользователя и пароль и откроет новый сеанс с этим пользователем. Это туннель под ssh, довольно быстрый и очень безопасный. Но это не так легко настроить (читать удобно), как TeamViewer: вам нужно будет установить сервер, установить клиент на компьютеры, с которых вы собираетесь подключаться, и открыть порт 22 на вашем маршрутизаторе. См. Этот вопрос и этот .

Обратите внимание, что после этой боли это работает очень хорошо, мы использовали его на работе в течение нескольких лет, чтобы около 20 компьютеров получили доступ к нашему серверу по низкоскоростным линиям ADSL, и мы были очень довольны этим.

0
ответ дан 11 September 2012 в 14:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: