Изменение добавленного банши & ldquo; Недавно добавлено & rdquo; вариант

Я использую аудиоплеер Banshee и, по большей части, он делает все, что мне нужно. Тем не менее, я хотел бы иметь возможность настроить список «Недавно добавленные». По сути, я покупаю больше музыки, чем могу успеть, и, поскольку Banshee в последнее время ограничивается тем, что альбомы «в прошлом месяце» выпадают из списка, прежде чем я доберусь до них.

Есть ли способ изменить ограничение по времени для «недавно»? Если это твик исходного кода, то я очень рад сделать это и создать свой собственный файл deb для установки.

0
задан 19 August 2012 в 14:42

1 ответ

Плейлист Banshee «Недавно добавленные» - это просто предопределенный смарт-плейлист, поэтому вы должны иметь возможность настроить его критерии в соответствии с вашими потребностями.

  1. Щелкните правой кнопкой мыши имя списка воспроизведения в боковой панели слева и выберите «Редактировать Smart Playlist».

  2. В открывшемся окне вы можете изменить значение «Дата добавления» на значение, превышающее 1 месяц.

enter image description here

Я действительно предпочитаю, чтобы список «Недавно добавленные» содержал фиксированное количество песен вместо ограничения по времени. Для этого вы можете снять флажок рядом с «Совпадение» и вместо этого поставить флажок рядом с «Ограничить». Затем установите Banshee, чтобы ограничить список воспроизведения x количеством песен (у меня установлено значение 500), выбранных с помощью Последние добавления .

0
ответ дан 19 August 2012 в 14:42

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: