Как найти & ldquo; обновления Firefox: & rdquo; параметр в & ldquo; настройках Firefox > Дополнительно > обновление и Rdquo; табуляция

Я новичок в Ubuntu, использую Firefox-11.0 в Ubuntu-10.10, недавно я удалил ffox-3.6 и установил ffox-11.0 из суперпользователя. Даже я не могу найти параметры обновления в настройках Firefox> Дополнительно> Обновить ...

Опция «Обновления Firefox:» отсутствует, есть только «Автоматические обновления: поиск Egnines».

Как найти параметр «Обновления Firefox:» на вкладке «Настройки Firefox> Дополнительно> Обновление».

3
задан 14 August 2012 в 10:06

2 ответа

О программе: config app.update.enabled, см .: http://kb.mozillazine.org/App.update.enabled и соответствующие записи предоставят вам некоторые варианты по этому вопросу. Однако он не включит галочки в графическом интерфейсе.

0
ответ дан 14 August 2012 в 10:06

Привет и добро пожаловать в Ubuntu и Askubuntu:)

Вы сможете обновить свой Firefox из диспетчера обновлений, когда выйдет и обновится более новая версия Firefox в репозиториях. Вы можете найти диспетчер обновлений в Unity Dash. Нажмите клавишу Super , введите Update Manager и нажмите на появившийся значок. Все пакеты с обновлением будут отображаться там, и вы можете обновить их, если захотите.

Не забудьте нажать кнопку Check и затем нажать кнопку Install Updates, чтобы репозитории проверялись на наличие обновлений, а затем вы можете безошибочно устанавливать обновления по своему выбору.

dash

update-manager

0
ответ дан 14 August 2012 в 10:06

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: