Время работы с 12.04 по 14.04 [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ:

В настоящее время я использую систему, которая работает только 12.04. Я скачал iso-файл 14.04. Мой компакт-диск не работает, поэтому у меня нет возможности выполнить установку с компакт-диска, который я использовал в прошлый раз при установке 12.04.

Я попытался скопировать ISO-файл на USB-накопитель емкостью 8 ГБ и загрузиться с него. Но по какой-то причине система не может загрузиться с диска.

Несмотря на то, что я использую Ubuntu в течение длительного времени, я не очень хорошо лажу с терминалом. Я попытался прочитать пару простых инструкций по обновлению программного обеспечения через ttyl, но получаю некоторую ошибку.

Может кто-нибудь мне здесь поможет.

Спасибо!

0
задан 15 June 2014 в 15:12

2 ответа

В первую очередь, сделайте загрузочный диск (я имею в виду карту с интерфейсом USB здесь), с помощью инструмента Startup Disk Creator, доступного, когда Вы вводите его на инструментальной панели

https://apps.ubuntu.com/cat/applications/usb-creator-gtk /

После Успешной Карты с интерфейсом USB Горящее движение к меню начальной загрузки Вашего BIOS и отключаете быстро начальную загрузку и затем удостоверяетесь, что Карта с интерфейсом USB обнаружена Вашей платой..

, Если Ваш BIOS обнаруживает Палку просто, переходят к меню начальной загрузки и делают его основным параметром загрузки вот именно, можно теперь установить UBUNTU 14.04 ИЛИ существует еще одна опция там, если у Вас есть хорошее интернет-соединение, можно обновить распределение до 14,04, посмотрите это

Обновление 12.04 к 14,04 бетам непосредственно (без промежуточных 12,10 выпусков)

1
ответ дан 15 June 2014 в 15:12

В ссылке можно найти различный способ обновить до новой версии Ubuntu от более старой версии. , Как я обновляю до более новой версии Ubuntu?

я надеюсь, что это помогает.

0
ответ дан 15 June 2014 в 15:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: