Удалить полную версию ubuntu в Windows [закрыто]

Я недавно установил ubuntu one для Windows и теперь хотел бы его удалить. Проблема в том; нет файла uninstall.exe, я полностью преобразовал жесткий диск. Есть идеи, как вернуться к Windows 7? У меня также неисправен драйвер dvd = / так что все, что касается компакт-диска, не поможет

0
задан 13 August 2012 в 23:45

2 ответа

Если жесткий диск отформатирован, значит Windows 7 пропала. Невозможно вернуть старую установку Windows. Тем не менее, вы можете установить новый. Обычно это делается с установочного компакт-диска. Так как это не вариант, вы должны зайти на superuser.com и найти информацию об установке Windows 7 с USB-накопителя.

0
ответ дан 13 August 2012 в 23:45

Джейсон, если ваш вопрос точно описывает ситуацию, тогда вы просто установили приложение Ubuntu One для Windows в Windows 7, и вы все равно должны загружаться в Windows. Независимо от того, удаляете ли вы приложение или нет, должно быть довольно несущественно. Если вы не видите его в приложении на панели управления для удаления программ, вам может потребоваться удалить его другим способом или просто проигнорировать его.

Если то, что вы установили, было на самом деле Ubuntu (ОС), то как вы ответили на вопросы во время установки, определяло, как оно было загружено на компьютер и живет ли оно с вашей Windows или вы уничтожили систему Windows.

Другими словами, потребуется больше подробностей, чтобы дать вам полезный ответ.

0
ответ дан 13 August 2012 в 23:45

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: