Постфиксный сервер - Wordpress

Я установил постфикс на своем сервере Ubuntu. Я хочу, чтобы это отправило почту моим подписчикам на блоге. Я установил плагин SMTP для Wordpress так не использование php почта. Но любое время, которое кто-либо подписывает под блогом, таким образом, они могут прокомментировать, что я получаю ошибку в своем файле mail.log.

disconnect from localhost[127.0.0.1]

Без понятия. Это просто привычка отправляет любую почту. Тестовая почта, кажется, работает все время без TLS и иногда без него. Его облупленное. Плагин является хорошим и используется на большом количестве блогов и сайтов, таким образом, нет никакой проблемы с этим.

enter image description here

Это - настройки для плагина. И тестовая электронная почта в вершине работает, если я исчерпываю тот в свою учетную запись Gmail. Никакая идея, почему это работа привычки, когда люди подписываются под блогом хотя? Mus быть чем-то в моем Постфиксе конфигурируется, но затем почему он работает при отправке тестовой почты?

Какие-либо идеи спасибо?

Править: Это - тест записей MX на mxtoolbox.com

enter image description here

2
задан 9 August 2012 в 13:15

2 ответа

Ваш Postfix работает правильно?

В консоли попробуйте:

telnet localhost 25

После того, как вы установили соединение с вашим Тип почтового сервера postfix

ehlo localhost

Если вы видите строки

250-STARTTLS 250-AUTH

среди других, все будет работа.

Введите quit, чтобы вернуться в оболочку системы.

0
ответ дан 9 August 2012 в 13:15

Первый шаг - правильная настройка постфикса. Как только вы сможете telnet localhost 25, вам нужно настроить этот плагин, чтобы пользователь вашего Ubuntu-ящика мог отправлять почту с соответствующим паролем. Как только это сработает, настройте TLS. Вам нужно использовать SMTP-аутентификацию, хотя ... в противном случае вы открываете себя для открытого реле.

0
ответ дан 9 August 2012 в 13:15

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: