Как установить Windows Live необходимая почта

Как мне установить существенную почту Windows Live на Ubuntu? Я хочу этого, потому что Thunderbird и другие клиенты получают почту каждые 5 минут, а не мгновенно. Благодарю.

-1
задан 7 August 2012 в 22:33

2 ответа

Thunderbird при использовании POP проверяет почту так часто, как вы говорите. Тем не менее, вы не хотите подключаться к POP-серверу и проверять электронную почту чаще, чем около 5 минут, в большинстве случаев. Каждый раз, когда серверу требуется создать соединение, проверяйте свои учетные данные для входа, а затем проверяйте почтовый ящик на наличие новой почты. Это не обмен мгновенными сообщениями, это электронная почта. Если вы проверяете слишком часто, ваш провайдер электронной почты может пожаловаться. Это как маленький ребенок спрашивает "мы уже там?" каждые несколько секунд.

Thunderbird также может использовать IMAP. В зависимости от провайдера, сервер может отправлять вам электронную почту, а не проверять ее. Я использую gmail, и я проверяю Thunderbird каждые 15 минут. Но я получаю почту гораздо чаще, чем это. Я верю, что получаю почту, как только она становится доступной.

У почты Microsoft нет способностей, отсутствующих в Thunderbird. Возможно, что если вы используете их почтовый сервер и почтовую программу, они могут делать все, что захотят, но, вероятно, нет. Зачем им?

0
ответ дан 7 August 2012 в 22:33

Используйте amsn для Ubuntu. Кажется, он мгновенно информирует о новых электронных письмах в папке «Входящие». Но не новые письма в нежелательной или других папках в hotmail.

0
ответ дан 7 August 2012 в 22:33

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: