Установка с винной ошибкой

Я скачал vds 6.0 (язык программирования с типом сценария для ОС Windows) и сейчас пытаюсь установить его в Ubuntu 14.04. Я посмотрел на базу данных винных приложений и обнаружил, что VDS 6 работает на Wine. Вот взгляните на это https://appdb.winehq.org/objectManager.php?sClass=version&iId=13983 . Это рейтинг золота !! Но я не могу его запустить. Когда я щелкаю правой кнопкой мыши по нему и открываю вино, ничего не происходит. Стрелка на некоторое время становится занятой, а затем сбрасывается. Затем я сделал это из терминала.

rehanullahafridi @ rehanullahafridi: ~ / .wine / dosdevices / c: / visual-dialogscript-60 [R1PP3R] $ wine start setup.exe

Setup.exe - это vds ( скрипт визуального диалога) установочный файл. И результат был:

fixme: exec: SHELL_execute flags игнорируется: 0x00000100

Просто это больше ничего не отображается. Я погуглил вокруг Google, но все напрасно. Пожалуйста, помогите мне с этим. Большое спасибо в ожидании.

0
задан 5 April 2015 в 17:37

2 ответа

Так как "золотой" связанный результат указывает только, что демонстрация была протестирована и выполнима под очень старой версией и вина и Ubuntu, что я сделаю, установить virtualbox под Ubuntu, установить поддерживаемую версию Windows на виртуальной машине и затем установить vds 6.0 на VM., который этот подход фактически гарантирует совместимости (я был вынужден сделать то же с программным обеспечением Windows в прошлом с хорошими результатами). Если что-нибудь неясно, отбрасывают меня комментарий, и я приложу все усилия для разъяснения.

2
ответ дан 5 April 2015 в 17:37

Откройте "Configure Wine" от тире и попробуйте различные версии Windows. Это часто помогает.

0
ответ дан 5 April 2015 в 17:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: