Установка Ubuntu внутри / вне окон - что лучше? [дубликат]

Возможный дубликат:
В чем разница между Wubi и обычной установкой?

Я знаю, что ubuntu может быть установлен на машине двумя способами, поддерживая параллельную работу ОС Windows, возможно, установка вызывается внутри окон и вне окон? (Пожалуйста, поправьте меня, если я ошибаюсь)

Мой вопрос: какой подход лучше и почему? Будет ли какая-либо разница в поведении процессов или какие-либо другие изменения на уровне системы?

Каковы преимущества / недостатки одного подхода перед другим?

-Спасибо

1
задан 13 April 2017 в 15:23

3 ответа

Вне окон лучше, потому что, если он находится внутри окон, и если окна падают на вас, или если вы не хотите больше окон, чем Ubuntu, он не будет загрузочным или пропал.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Wubi не велик. Ваша установка Ubuntu, скорее всего, унаследует все проблемы, которые были у вашей установки Windows. Однажды я установил Ubuntu через Wubi, и это было так мучительно медленно, что в итоге я полностью удалил жесткий диск и повторил установку.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Внутри / снаружи следует заменить соответствующей внутренней / внешней установкой. Установка Wubi справедлива, просто попробуйте средство на короткое время, вы можете использовать его. Если вы хотите получить доступ ко всем функциям Ubuntu, то вам нужно установить вместе с другим разделом. Внешняя установка будет лучше.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: