приложения для создания пользовательских дистрибутивов Ubuntu

Я ищу приложение, которое я могу использовать для создания своего собственного дистрибутива Ubuntu. 12.04,

Вещи, в которых я хочу, это последние обновления, загруженные приложения, такие как: Ubuntu Tweak, My Unity, VirtualBox, VLC, Docky. , твиттер и т. д. библиотека кодекса для музыки и видео. Драйверы Nvidia

Я опробовал Build-Ubuntu, при установке iso не работает (чего-то не хватает в загрузочном файле), и каждый раз, когда я пытался создать дистрибутив, он продолжает загружать файлы у меня нет предела или скорости, чтобы продолжать делать это каждый раз, когда я хочу делать распространение.

Я попытался установить novo-builder, выполнил установку, но не могу найти приложение после установки.

Это очень поможет при переустановке на ПК без интернета, а также для того, чтобы дать друзьям, которые хотели бы попробовать Ubuntu без хлопот в установке каждый раз.

и, пожалуйста, не закрывайте учетную запись ответов на дубликаты. Я попробовал это . Постройте пользовательский дистрибутив на основе Ubuntu , следуя всем ссылкам, и это не сработало для меня. Используемая там версия Ubuntu Builder не та, которую я использую, как я уже сказал, я не могу загружать вещи каждый раз, когда создаю дистрибутив

8
задан 13 April 2017 в 15:24

2 ответа

Ubuntu Builder

Ubuntu Builder - простой инструмент для создания собственного дистрибутива. Это позволяет загружать, распаковывать, настраивать различными способами и перестраивать ваши образы Ubuntu. Вы можете настроить изображения i386 и amd64.

Он предназначен для Ubuntu и для его официальных производных. Однако любой дистрибутив, основанный на Ubuntu, может быть настроен с ним.

enter image description here

Вы можете установить Ubuntu Builder, загрузив пакет последней версии и установив его с помощью gdebi, ubuntu software center или dpkg. Вы также можете использовать хранилище Subversion.

Загрузки можно найти здесь

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:24

Вы пробовали Remastersys ?

Небольшая выдержка о том, что вы можете сделать с помощью этого инструмента:

Remastersys - это инструмент, который можно использовать для Сделайте 2 вещи с существующей установкой Klikit, Ubuntu или производной. Она может сделать полную резервную копию системы, включая личные данные, на живой CD или DVD, который вы можете использовать где угодно и установить. Это может сделать распространяемую копию, которой вы можете поделиться с друзьями. В нем не будет ваших личных данных пользователя.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: