Есть ли настройка, чтобы сообщить Deja dup, когда делать полное резервное копирование?

Есть ли какие-то настройки, чтобы сообщить Deja dup, когда делать полное резервное копирование? Я пользовался этим всего две недели и сегодня снова ударил полный бэкап. Я делаю резервное копирование, по крайней мере, один раз в день, но обычно 2-5 раз в день. И хотите полное резервное копирование каждые два месяца. Я хочу предпочесть когда. Возможно ли это?

2
задан 2 September 2012 в 00:12

1 ответ

Трудно точно это контролировать. На это влияют две основные вещи. Как часто происходят ваши автоматические резервные копии и как долго вы указали DD хранить резервные копии.

По умолчанию, с еженедельными резервными копиями и сохранением их навсегда, DD будет делать новую резервную копию каждые три месяца.

Если вы измените его на ежедневное резервное копирование, я считаю, что оно переключается на ежемесячное новое резервное копирование.

Похоже, вы уже регулярно делаете резервные копии вручную. Я бы сказал, измените настройку автоматического резервного копирования на еженедельную и продолжите ручное резервное копирование. ДД должен использовать трехмесячные интервалы.

В Ubuntu 12.10 DD всегда будет использовать три месяца, несмотря ни на что. Хотя вы можете поиграть с секретным ключом конфигурации, чтобы изменить его, если вы действительно этого хотите.

0
ответ дан 2 September 2012 в 00:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: