Есть ли приложение, которое оборачивает веб-сайт в себя? [закрыто]

Я ищу приложение, которое можно настроить для открытия веб-сайта по определенному адресу, имея логотип веб-сайта в качестве логотипа в Launcher, без панели браузера, так что я могу запустить веб-сайт, как если бы это было приложение. Для меня это предпочтительнее, чем открытие сайта в самом браузере (нужно будет вводить адрес, или ctrl-tab на нужную вкладку, alt-tab на нужное окно). Заранее спасибо за любой совет. Также приветствуются советы по настройке браузеров, чтобы они делали именно то, что я хочу в этом смысле.

2
задан 10 January 2014 в 20:33

2 ответа

Крещение (браузер гномов) имеет эту функцию.

Вы должны сначала сохранить этот веб-сайт как веб-приложение.

0
ответ дан 10 January 2014 в 20:33

HTTrack

HTTrack - это веб-программа, которая позволяет пользователям копировать любой веб-сайт на локальный жесткий диск для просмотра в автономном режиме. Ничего сложного в этом копировщике веб-сайта благодаря простому веб-интерфейсу: вы вставляете несколько подробностей о веб-сайте для загрузки и позволяете HTTrack делать все остальное, копируя каждую страницу на веб-сайте, изображения, фоны и все файлы, размещенные на этом сервере с поддержкой возобновления прерванных загрузок или обновления существующих зеркальных веб-сайтов.

enter image description here

Последняя версия HTTrack - 3.46-1, которая еще не появилась в официальном репозитории Ubuntu (только для Quantal в настоящее время), но вы можете установить ее из нашего пользовательского PPA, как описано ниже для Ubuntu 12.04 / 11.10 / 11.04. В этой версии улучшена обработка имен файлов в юникоде и исправлено множество ошибок.

Как установить
Запустите это в терминале ( CTRL - ALT - T )

sudo add-apt-repository ppa:upubuntu-com/web
sudo apt-get update 
sudo apt-get install webhttrack httrack

Чтобы просмотреть скопированные веб-сайты, вы можете проверить их в каталоге «веб-сайтов», расположенном в вашем доме.

Для получения дополнительной информации о httrack, посетите их домашнюю страницу .

Источник

0
ответ дан 10 January 2014 в 20:33

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: