Звук Chrome Flash прерывается, и только перезапуск системы исправляет его

Я использую Google Chrome 24.0.1312.52 (это происходит и в более ранних версиях Chrome) на Ubuntu Precise с Shockwave (Pepper) Flash 11.5 r31. Иногда звук Flash-плеера ломается и остается сломанным до тех пор, пока я не перезапущу свою систему. Это происходит особенно часто, когда я воспроизвожу видео из epicfail dot com. Как и каждое второе видео или так.

Под «сломанным» я имею в виду, что это звучит так ... э ... ну ... пердеть. Хотя, похоже, он имеет какое-то отношение к фактическому звуку видео (например, по объему), это абсолютно непонятно.

Когда звук Flash сломан, он разбивается на каждый экземпляр Flash - видео, игры и т. д. Перезапуск браузера или shift-esc -> plugin-shockwave-flash-> end-process НЕ исправить Это. Звук в других приложениях (Rhythmbox, Movie Player, Installed games) отлично работает. Кажется, что затронута только Flash.

Перезапуск компьютера исправляет его (пока он не сломается снова). Пока этого не произошло, если я смотрю видео Youtube или играю в игры Kongregate. Epicfail - самый надежный способ сломать его, и это случается каждый раз после видео Wimp.

Итак, кто-нибудь испытал это? Есть ли способ его исправления или, если нет, по крайней мере, заставить его работать снова без перезагрузки моей машины?

1
задан 15 January 2013 в 15:53

2 ответа

Попробуйте перезапустить pulseaudio, отправив ему обычный сигнал SIGTERM (он восстановится). В терминальном запуске:

killall pulseaudio

Это имеет тенденцию исправлять проблему для меня.

Еще один вариант - chrome://plugins (строка местоположения) и отключить «pepperflash», .

1
ответ дан 25 May 2018 в 02:30
  • 1
    Я тоже запускаю Google Chrome, но у меня нет этого " pepperflash " запись в список плагинов. Возможно, вы просто имеете в виду «Adobe Flash Player». запись? – gertvdijk 9 February 2013 в 04:33
  • 2
    Ну недавно проблема просто исчезла. Я не знаю, какое исправление исправлено. Должен ли я удалить вопрос? – Borislav Stanimirov 16 February 2013 в 16:42

У меня был тот же симптом на Chrome v 26.0.1410.63 на Ubuntu 10.04. У меня есть два плагина Adobe Flash, зарегистрированные в Chrome (оба включены). Когда я отключил /opt/google/chrome/PepperFlash/libpepflashplayer.so (версия 11.7.700.169) и оставил /usr/lib/adobe-flashplugin/libflashplayer.so (версия 11.2 r202) включен, проблема была исправлена. Мне даже не пришлось перезапускать браузер.

0
ответ дан 25 May 2018 в 02:30

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: