Записать компакт-диск на Mac на OS X [закрыто]

Я выполнил инструкции и записал компакт-диск, но когда я загрузился с компакт-диска, удерживая C при запуске мой mac ничего не происходит!

Когда я хочу просмотреть содержимое, появляется сообщение «Вставленный вами диск не может быть прочитан этим компьютером»

Что мне делать?

OSX: Mountain lion

4
задан 12 March 2014 в 06:08

3 ответа

Из моего опыта записи дисков с помощью Дисковой утилиты, иногда она может просто испортить процесс записи. Вы должны сначала выяснить, является ли это проблемой Дисковой утилиты или просто диска. Лучше всего попробовать записать второй диск и посмотреть, что произойдет при загрузке.

Кроме того, вместо загрузки с компакт-диска с помощью кнопки C попробуйте вместо этого удерживать нажатой клавишу выбора, чтобы увидеть меню загрузочных устройств, чтобы выбрать диск оттуда.

0
ответ дан 12 March 2014 в 06:08

Несколько наблюдений

  • подтверждают, что вы проверяете загрузку с помощью md5 / sha1, чтобы не записывать неверную загрузку.
  • Если вы загружаете 64amd iso, убедитесь, что вы загружаете вариант + mac. ищите описание, чтобы сказать «настроено для правильной работы в системах Mac»

http://releases.ubuntu.com/quantal/

0
ответ дан 12 March 2014 в 06:08

Jdonner прав, у меня была такая же проблема, и обычно это просто плохой диск. Чтобы минимизировать вероятность ошибок, вы также можете записать диск на более медленной скорости. На моем Mac я могу сделать это в 24x или 8x. Когда вы перезапускаете опцию удержания и появляется набор загрузочных дисков, на моем компьютере я получаю Mac OS X, Windows и живой диск Ubuntu, когда он входит.

0
ответ дан 12 March 2014 в 06:08

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: