Ошибка установки “Никакое дисковое пространство”

Я пробую установку 16.04 LTS на настольной машине Asus M32CD. Посмотрите спецификации ниже.

3.3 Intel Core i5 8GB DDR4 2133MHz 120GB SSD GHz (но также попробовали жестким диском на 1 ТБ),

Я устанавливаю от Карты памяти. Я успешно и безошибочная досягаемость фаза установки, где файлы копируются и загружаются и т.д. К концу я получаю ошибку, которую разрушила установка. Отдельное окно кажется указывающим, что никакое дисковое пространство не доступно. См. изображение ниже.

Installation Error

Я попробовал другой ISOs, который попробовали установить с CD и USB. Я отключил UEFI и безопасные параметры загрузки в BIOS согласно некоторым другим потокам, которые я нашел.

Как я могу зафиксировать его?

6
задан 15 May 2017 в 22:09

3 ответа

Вы не создали достаточно большой раздел для содержания установки Ubuntu. Некоторые могли бы сказать, что Вам нужен минимум 20G. Вероятно, 30-60G лучше для больших установок. Все это зависит от того, как/где Вы собираетесь настроить / домой.

Справка DiskSpace Comunity

5
ответ дан 23 November 2019 в 07:48

Таким образом, оказывается, что моя исходная догадка была корректна, но я выполнялся неправильно. Этот поток Asus M32CD-B09 не может установить

указанный для добавления i915.preliminary_hw_support=1 pci=nomsi к личинке. Типичным способом форума Linux (и я не означаю нарушать) плакат взял для предоставленного, что все знают, какова личинка, как получить доступ к нему, и где добавить изменение. Рытье через другие форумы, я обнаружил, что строки должны были быть добавлены в конец раздела Linux одно пространство после команд, уже заполненных.

Это изменение заставило установщик правильно разделить все.

Для любого имеющего ту же проблему у меня были Вы, получают доступ к настройкам личинки путем удара "e" на начальном экране установки.

спасибо за Вашу справку все.

1
ответ дан 23 November 2019 в 07:48

Удостоверьтесь, что при выборе раздела, где Вы установили, Вы выбираете жесткий диск, можно выбирать ту же память usb, и Вы не понимаете

0
ответ дан 23 November 2019 в 07:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: