Диагностирование персистентного отказа потоковой передачи Flash для содержания DRM

Я пытаюсь реализовать меры от Adobe (как упомянуто в этом другом вопросе), но я не имею никакого успеха.

Я выполняю 64-разрядные 12.04. Когда я пробую тест Flash, как описано на этом руководстве Adobe:

  1. Во-первых, запустите контейнер видеоплеера демонстрации Adobe: http://drmtest2.adobe.com:8080/SVP/SampleVideoPlayer_FP.html

    Отметьте версию Adobe Flash Player в нижнем левом углу демонстрационной видео оболочки. Удостоверьтесь, что указывают 11.2 или выше

  2. Образец игры защищенное содержание.

    Введите следующий URL в поле "Вход видео URL: (чувствительный к регистру) http://drmtest2.adobe.com:8080/Content/anonymous.f4v

  3. Нажмите кнопку [Play] у основания видео контейнера.

Хорошо это не работает. От той тестовой страницы, когда я устанавливаю флажок "Show DRM Events", я получаю "Ошибку № 3344 [MissingAdobeCPModule]", и затем это просто находится там, и ничто не играет.

Я устанавливал HAL (несколько раз) и убирал каталоги из моего дома .adobe в каталоге как те инструкции говорится, перезапущенный Firefox, и т.д.

Страница информации о Flash говорит, что "У Вас есть версия 11 2 202 160, установленная" и что 236 более актуальная версия, но я не могу выяснить, как установить это. (Я попробовал, но напрасно; я только заканчиваю с 160).

У кого-либо есть идеи о том, что сделать для создания этой работы?

3
задан 13 April 2017 в 15:23

2 ответа

Я следовал большинству советов, которые мог найти в Интернете, но наткнулся на эти дополнительные шаги, чтобы заставить HAL работать. Из сообщения в теме поддержки Prime Instant Video от Amazon:

Стивен Гуткнехт говорит:

On a new (virgin) install of Ubuntu 13.04 x64/x32 - there are some steps that I don't see getting enough attention.

In addition to:

close your Chromium/Chrome and Firefox:
sudo apt-get install libhal1 hal

***also do***

sudo mkdir /etc/hal/fdi/preprobe
sudo mkdir /etc/hal/fdi/information
/usr/sbin/hald --daemon=yes --verbose=yes
rm -rf ~/.adobe
rm -rf ~/.macromedia

Then open Chromium / Firefox fresh and give it a try!

Это то, что я сделал, и видео DRM FLash гладко работает в Chrome на Ubuntu с помощью Плагин Adobe Flash с установленным HAL.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Хорошо, это было глупо. Я устанавливал (и переустанавливал) flashplugin-installer. Когда я вместо этого переключился на adobe-flashplugin, это довело мою версию до 236 (то есть 11,220,236), и это также заставило тестовую страницу работать.

Впоследствии, тест на потоковом сайте NBC также работал.

Таким образом, кажется, что в дополнение к выполнению HAL, как описано в другом вопросе , может также потребоваться запустить последнюю версию Flash. Для меня это потребовало установки adobe-flashplugin вместо flashplugin-installer.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: