Как переустановить и полностью стереть Windows и старую установку Ubuntu?

Я установил Ubuntu, и он сохранил окна, но я потерял вещи в обоих случаях, поэтому я снова загрузил Ubuntu различными способами, и установка идет медленно, но она идет лучше, чем при первой установке.

Я хочу знать, смогу ли я избавиться от Windows и старой установки Ubuntu во время этой установки, так что все, что у меня есть на моем компьютере, это новая установка Ubuntu, которая в данный момент выполняется?

0
задан 29 July 2012 в 18:37

2 ответа

Да. Как и предыдущий упомянутый плакат, убедитесь, что у вас есть резервные копии всего, что вы хотите сохранить, поскольку это отформатирует весь жесткий диск. По этой причине я рекомендую работать с двумя физическими жесткими дисками. Один используется для операционной системы, а другой используется для всех ваших личных файлов. Гораздо проще делать такие вещи, как установка и т. Д.

0
ответ дан 29 July 2012 в 18:37

Выберите вариант использования всего диска во время установки. Помните, что это сотрет весь ваш жесткий диск! Поэтому, пожалуйста, убедитесь, что у вас есть резервные копии всего, что вам нужно, особенно документов, фотографий, музыки и т. Д., Прежде чем продолжить.

Я бы порекомендовал использовать отдельный раздел для домашнего каталога (или отдельный диск, как указано в посте ниже), потому что это значительно упрощает резервное копирование и переустановку.

0
ответ дан 29 July 2012 в 18:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: