Как я могу посмотреть Олимпиаду NBC 2012 (США)?

Я не могу войти на сайт nbcolympics.com (США) в Ubuntu. (Я пробовал на двух компьютерах с Chromium и Firefox на каждом.) Я выбираю «Нажмите здесь, чтобы начать», затем сайт запрашивает моего кабельного провайдера. Я выбираю его, введите свой пароль, и он, кажется, принимает его. Следующий экран, который загружается снова, говорит: «Нажмите здесь, чтобы начать». Если я щелкаю по нему и выбираю своего провайдера, он даже не запрашивает мой пароль, он просто говорит о входе в систему и процесс повторяется. Пара моментов:

  1. Отлично работает в Windows XP.
  2. Если я намеренно ввел неправильный пароль, это говорит мне об этом. Эта ошибка возникает, только если у меня правильный пароль.

Кто-нибудь смог заставить его работать?

5
задан 2 August 2012 в 02:10

3 ответа

Согласно этому сообщению на веб-сайте Adobe:

Шаг один: установка HAL

sudo apt-get install hal

Шаг Два: Выйдите из своего веб-браузера

Шаг Три: Вычистите папку Adobe Flash:

cd ~/.adobe/Flash_Player
rm -rf NativeCache AssetCache APSPrivateData2

Этот процесс работал на меня. В моем случае я смог перейти к nbcolympics.com и нажать журнал для начала процесса проверки, но никогда не давал шанс ввести мои учетные данные Comcast. Выполнение шагов выше зафиксировало все.

9
ответ дан 2 August 2012 в 02:10

Firefox 14.0.1 в Ubuntu 12.0.4

У меня была внутренняя проблема (логин / пароль были правильными, но он просто продолжал просить меня войти снова и никогда не воспроизводил «живой» контент) .

Я установил «hal» согласно инструкциям выше, и ЭТО РАБОТАЕТ.

Примечание: я запускаю Ubuntu на виртуальной машине (Vmware), потому что мои рабочие станции Ubuntu недостаточно современны, чтобы запускать достаточно новый Flash (ад зависимости, если я пытаюсь). Единственная потенциальная проблема - конкуренция с другими звуковыми проигрывателями, работающими на рабочей станции. Мне пришлось выключить другой звуковой проигрыватель на рабочей станции перед запуском VM.

!!! Обратите внимание, что «hal» устарел - hal - старый материал. Adobe объявила, что прекращает поддержку Flash в Linux, что мы будем делать через несколько месяцев ???

0
ответ дан 2 August 2012 в 02:10

Попробуйте:

  1. Удалите плагин Moonlight 2.0

  2. Установите Moonlight 3.0

  3. Воспроизвести видео

0
ответ дан 2 August 2012 в 02:10

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: