Windows 7 Виртуальная коробка

Если я устанавливаю Ubuntu параллельно с моей установкой Windows 7, могу ли я загрузить Ubuntu и запустить Windows 7 через виртуальную коробку? Или Windows OS должна быть установлена ​​через виртуальный ящик, чтобы работать?

3
задан 3 October 2012 в 08:54

3 ответа

Windows XP будет работать в виртуальной коробке Ubuntu. Вот как некоторые игроки и другие люди запускают программы для Windows.

Многие люди, включая меня, запускают программы для Windows7 с WINE или PlayOnLinux, которые в разной степени могут работать.

У пользователей Apple OS-X похожая проблема. ИМХО - чтобы быть пользователем Apple OS-X, лучше всего избегать аппаратного обеспечения под маркой Apple, потому что вы можете получить лучшие аппаратные компоненты в мире ПК и ноутбуков.

0
ответ дан 3 October 2012 в 08:54

VirtualBox - это «виртуальный компьютер»; для программ он выглядит как полноценный компьютер и включает в себя аудио, видео, дисководы и т. д. Когда он запускается, он похож на совершенно новый компьютер, на котором ничего не установлено.

Если у вас есть компакт-диск Windows, вы можете установить Windows в VirtualBox так же, как и установить его на новый компьютер; то же самое с другими версиями Windows или Linux. Вы вставляете компакт-диск или монтируете ISO-образ компакт-диска и перезагружаете виртуальную машину (называемую «гостевой» ОС). ОС хоста продолжает нормально работать, пока это происходит.

Но вы не можете запустить существующую ОС Windows 7 в виртуальной коробке или одновременно с Ubuntu.

0
ответ дан 3 October 2012 в 08:54

Кажется, возникает вопрос, может ли ОС Linux запустить ОС Win на другом разделе. Ответ - «НЕТ».

Virtual Box создает новую «коробку» внутри сеанса Linux, не запускает Windows, установленную вместе с его Linux.

Различные решения:

  • монтирование раздела Windows в Linux для доступа к данным;
  • установка программы Windows в Linux через Wine или PlayOnLinux (это оболочка) .
0
ответ дан 3 October 2012 в 08:54

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: