Эволюция 3.4.3 на 12.04?

В настоящее время я использую Evolution для своего почтового клиента 12.04 (и нет, я не хочу использовать Thunderbird), но версия, доступная в репозиториях (3.2), имеет несколько ошибок (точнее, ее версию EWS имеет ошибки), которые исправлены в более поздних версиях.

Доступен ли PPA как минимум для 3,3? Хотя у меня нет проблем с компиляцией из исходного кода, я бы предпочел использовать PPA, если он доступен, но, к сожалению, мой собственный поиск ничего не дал.

Редактировать Спасибо JXPheonix за поиск PPA. Я добавил его и обнаружил, что apt-get upgrade не хотел просто обновлять Evolution, и некоторые из пакетов Gnome 3.4 были отложены. Хотя установка Evolution специально с apt-get install evolution работала отлично.

(Поскольку Ubuntu была довольно непреклонна в , а не в обновлении Evolution, я решил посмотреть, что смогу найти, почему, кроме общих «причин стабильности», которые были приведены для всего, что они сдерживали) Согласно этой статье, кажется, что это просто потому, что 3.4 не был так хорошо протестирован, как 3.2 с выпуском Precise. -новости, конечно. Я нашел этот скрипт полезным для сборки и установки EWS. Первоначально он написан для 3.2, но простое изменение в сценарии, указывающее на правильное местоположение загрузки (просто измените «3-2» в вызове клона Git-репо на «3-4»), позволяет без проблем установить его. После обновления EWS моя учетная запись Exchange резервируется с глобальной адресной книгой и календарем Exchange!

5
задан 24 July 2012 в 19:40

2 ответа

Используйте этот код для добавления repo:

sudo apt-add-repository ppa:gnome3-team/gnome3

Эволюция теми же людьми как gnome3, таким образом, это должно содержать эволюцию 3.4.3 (если моя информация не устарела.

Править: Хорошо, я нашел PPA с эволюцией 3.4.2. Однако это неофициально, таким образом используйте на Ваш собственный риск.

sudo apt-add-repository ppa:janvitus/gnomestracciatella

Я не могу найти никого с 3.4.3, но этот будет, вероятно, обновлен в какой-то момент в ближайшем будущем.

4
ответ дан 24 July 2012 в 19:40

Вы можете скачать исходный код из Интернета, а затем скомпилировать и запустить его.

http://projects.gnome.org/evolution/download.shtml

0
ответ дан 24 July 2012 в 19:40

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: