Как исправить черный экран при запуске игры?

Когда я запускаю Minecraft, я вхожу в систему, она обновляется, а затем экран становится черным.

Когда я запускаю Counter-Strike, он запускается, показывает экран Valve, а затем экран становится черным.

Я действительно разозлился, потому что я пытался без остановки два дня, просматривая кучу дерьма, которое не работает Я на Ubuntu 12.04. Я попытался найти драйвер семейства Intel HD для Linux, но Acer его не предоставляет. Как я могу решить эту проблему?

1
задан 15 August 2012 в 01:40

3 ответа

Minecraft: я знаю, что это старый вопрос, но у меня была довольно похожая проблема с Minecraft. Появился экран при загрузке файлов, необходимых для майнкрафта, но после этого остался только черный.

Я использовал солнце java-7-jre.

Использование java-6-jre для игры в майнкрафт исправило это для меня.

Counter Strike: я полагаю, что вы используете вино для игры на нем. Если вы запустите его через Steam, вы можете добавить «-dxlevel 70» к стартовым позициям CS (S).

Это может помочь другим.

0
ответ дан 15 August 2012 в 01:40

Я знаю о Minecraft, но не Counter Strike, извини. Загрузите minecraft.jar из здесь . Поместите его на рабочий стол. Щелкните правой кнопкой мыши и создайте новый документ под названием «Minecraft». Внутри введите:

#!/bin/sh

java -Xms512M -Xmx512M -jar minecraft.jar nogui

Откройте терминал и выполните следующие команды:

cd ~
cd Desktop
chmod a+x minecraft

Файл с именем «minecraft» должен быть исполняемым, и откройте его. Запустите его, и вы сможете играть.

0
ответ дан 15 August 2012 в 01:40

Я думаю, что вы неправильно понимаете некоторые вещи. Во-первых, Counter Strike не является приложением Ubuntu, вместо этого оно должно запускаться через Wine, что является гарантией того, что оно будет работать. Вы можете обратиться к http://appdb.winehq.org за конкретной информацией, результатами испытаний и практическими рекомендациями, которые имеют отношение к вашему приложению.

Во-вторых, нет необходимости искать графические драйверы, поскольку в Ubuntu они уже включены, поскольку они являются частью ядра Linux. Текущее состояние так же хорошо, как оно получает.

Приходить к выводу: что именно ваш вопрос?

0
ответ дан 15 August 2012 в 01:40

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: