Создание пользовательских сочетаний клавиш Ubuntu 12.04

Раньше у меня были свои собственные сочетания клавиш для минимизации всех файлов CSS и JS для моих веб-сайтов после сохранения исходной увеличенной версии файла. Но это было в Ubuntu 11.04, и теперь я не могу сообразить себе, чтобы заставить Alt + Shift + E выполнить мою команду. Кто-нибудь знает, какие файлы редактировать или какие варианты экранов пройти, чтобы завершить это? Заранее спасибо!

3
задан 19 July 2012 в 02:17

2 ответа

Как говорил Карнендил. Существует вкладка под названием «Ярлыки» в опции «клавиатура» из «всех настроек». Внизу слева есть опция «Пользовательские ярлыки». Используйте (+) и (-) для добавления или удаления ярлыков!

Например, чтобы добавить ярлык для (Системный монитор), нажмите (+), в небольшом запросе вам будет предложено ввести имя ярлыка. и команда,

Имя: System monitor Команда: gnome-system-monitor

После нажатия клавиши применить, ярлык будет отключен. Нажмите на слово (отключить) и нажмите комбинацию клавиш для вашего сочетания клавиш.

0
ответ дан 19 July 2012 в 02:17

Я могу ошибаться, но я думаю, что вы ищете клавиатуру в конфигурации системы. Там вы найдете вкладку под названием Shortcuts.

0
ответ дан 19 July 2012 в 02:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: