Почему экземпляр Skype не закрывается?

Я использую 12.04 64 бит и Skype версии 4.0.0.8, выпущенную вчера ( http://blogs.skype.com/garage/2012/07/hotfix_for_multiple_skype_clie.html ).

Проблема в том, что я пользуюсь Skype нормально. С этим проблем нет. Проблема возникает, когда я пытаюсь выключить Skype. Видимо работает, но если я проверю (ps -aux на консоли), экземпляр все еще жив.

Итак, если я выключаюсь и снова запускаю Skype, я получаю одно сообщение об ошибке: «Возможно, существует другой экземпляр Skype».

Кто-то что-нибудь знает об этом?

1
задан 18 July 2012 в 21:29

2 ответа

Я также заметил такое поведение на моей бета-версии 12.04LTS и Skype версии 2.2.0.35. Когда вы нажимаете на оранжевый круг с крестом, я получаю такое поведение. Когда вы используете Ctrl + Q, он закрывается правильно, не оставляя экземпляр запущенным в памяти.

0
ответ дан 18 July 2012 в 21:29

Согласно направлениям предусмотрел Вход Skype и функцию отладки, для отладки проблем в процессе Skype:

  • Близкий Skype
  • Создайте каталог "Logs" в соответствии со своим каталогом данных Skype (~/.Skype/)
  • Skype перезапуска
  • Файл журнала (skype_yyyy-mm-dd-hhmmss) будет создан в ~/.Skype/Logs
  • Для выключения входа снова удалите каталог "Logs"

Можно затем отправить отчет об ошибках в Системе отслеживания ошибок Skype. Существует Skype Client for Linux опция в списке. Заполните описание и присоедините отладку и другой (если таковые имеются) файлы журнала, которые Вы выслеживали (tail -f ~/SomeLogFile). И надеюсь, что вопрос решен в следующем обновлении. (-8

0
ответ дан 18 July 2012 в 21:29

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: