LiveUSB не работает

Я сделал карту LiveUSB, следуя инструкциям с этого сайта .

Я загрузился на LiveUSB с моего другого ПК и получил экран установки Ubuntu со следующими параметрами:

  • запуск с USB,
  • установка на жесткий диск,
  • тест памяти,
  • загрузка с первого жесткого диска,
  • расширенные опции и
  • помощь

Это дает мне 5 секунд, чтобы выбрать прежде чем он просто загружается с USB, но если я нажимаю какую-либо клавишу, он зависает, поэтому я просто позволяю ему истечь время, а затем он дает мне черный экран с надписью загрузка:

/casper/vmlinuz........
loading /casper/initrd.lz..........ready

Я не знаю что делать. Нажатие любой клавиши не работает. Он не загружается и не собирается никуда. Я не уверен, что я сделал не так. Пожалуйста, помогите.

Он может быть загружен с FDD, где он всплывает, он реанимирует USB, он просто продолжает вызывать у меня ту же проблему замораживания, может быть, я делаю это неправильно, я открываю горелку, нажимаю на Umbutu 12.04, затем на umbutu rar, а затем запишите его на USB, затем вставьте его в мой менеджер загрузки и нажмите на FDD, чтобы открыть его, он перейдет к экрану с опциями на нем, но если я нажму на что-нибудь, он зависнет, я пока не пытаюсь проверить Md5sum.

-1
задан 5 March 2013 в 18:11

2 ответа

Иногда ПК просто не может загрузиться с USB. Он может даже сказать , что может, но не может. Это может произойти только с немного устаревшим компьютером.

Если это ваш случай, вы можете использовать plop: http://www.howtogeek.com/?post_type=post&p=16822

0
ответ дан 5 March 2013 в 18:11

Несмотря на то, что в официальном руководстве используется Pen Drive Linux, я бы порекомендовал использовать Unetbootin для создания живого USB, а затем повторите попытку.

0
ответ дан 5 March 2013 в 18:11

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: