Вспышка плагина происходит примерно в 50% случаев

Как видно из названия, мой плагин Flash продолжает падать.

Это происходит на видео на многих сайтах, таких как YouTube. (Я присоединился к бета-версии html5 на YouTube, чтобы разобраться с этим, но это не исправляет другие сайты.) Сбой, похоже, происходит на любом сайте, использующем Adobe Flash, и становится очень раздражающим.

Я использую 12.04 с Firefox и также использовал плагин flash-helper, но результат тот же.

0
задан 8 July 2012 в 17:36

2 ответа

Я обнаружил, что редактирование /etc/adobe/mms.cfg решило мою проблему, так же, как это сделали некоторые из тех, кто в ссылке выше .

Сначала откройте файл для редактирования, который создаст его для вас, если он еще не существовал:

sudo gedit /etc/adobe/mms.cfg

Затем введите следующую строку точно так, как вы видите здесь:

[ 111]

Сохраните файл, закройте gedit и перезапустите браузер. Надеюсь, это решит вашу проблему.

0
ответ дан 8 July 2012 в 17:36

Я не знаю решения, но попытаюсь предложить предложения:

Я бы упомянул, что я использую Ubuntu 12.04 LTS с различными установками Firefox, и они не приводят к сбою, поэтому есть хорошая вероятность, что ваша проблема более специфична для вашей собственной установки, чем для обобщенной проблемы.

Вы можете найти некоторые предложения в статье базы знаний Firefox полезными: https://support.mozilla.org/en-US/kb/keep-flash-up-to-date-and- неполадки-проблемы # w_the-adobe-flash-plugin-has-crash

Это сбой?

Обратите внимание, что если это сбой, (тогда, если вы не находитесь на Авроре / Nightly) Firefox предложит отправлять отчеты о сбоях и позволит вам получить идентификаторы сбоев. Они полезны для отслеживания конкретных причин сбоев.

Эта часть ответа является еще более общей, но все же может помочь.

«Дэниел» уже упоминал, что Adobe не поддерживает Flash должным образом в Ubuntu. Одним из последствий этого является то, что пользователи Ubuntu не имеют последней версии FlashPlayer, которая используется и вызывает проблемы в системах Firefox Windows

. Поэтому вам не нужно беспокоиться о проблемах Firefox с Flash 11.3. ; что такое пользователям Ubuntu; в Интернете много шума, связанного с этими проблемами, и я знаю разработчиков из Flash, Firefox & amp; RealPlayer участвуют. (RealPlayer выпустил новую версию, которую Firefox снова быстро заблокировал - я полагаю, что софт-чёрный - подтверждение будет здесь )

Извините за публикацию ссылок, но ваш вопрос в настоящее время довольно общий, поэтому Общая ссылка для устранения неполадок выглядит лучше (не должно быть проблемы с гнилой ссылкой, mozilla обычно архивирует, а не удаляет статьи в Firefox KB, или если они переименованы или помещаются в подходящие перенаправления).

Отправляйте сообщения, когда у вас будет больше деталей и вы попытаетесь прочитать связанные статьи, и, возможно, кто-то сможет предложить более конкретный ответ.

0
ответ дан 8 July 2012 в 17:36

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: