Самый быстрый способ поместить много файлов togheter в 1 большой блок

Я хочу избежать создания архива, потому что требуется существенное количество времени и мощность ЦП, так как я должен передать большую папку среди другой файловой системы, я хотел бы иметь все данные во всего 1 файле.

0
задан 4 July 2012 в 22:43

2 ответа

В общем, я всегда устанавливаю сжатие файлов 7z. Это бесплатное программное обеспечение, и может обрабатывать RAR-сжатие, если вам это нужно. Лучше всего, что это программа графического интерфейса пользователя, так что НИКОГДА НЕ ДАВАЙТЕ КОМАНДЫ, ВНУТРЕННЕЙ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ И НЕВЕРТНОСТИ

И ZIP & amp; Сжатие файлов 7Z признано большинством операционных систем. TAR и т. Д. Обычно являются операционными системами Unix-типа. 7Z также сжимает файлы меньшего размера. Сжатие «времени» мало по сравнению с переносом времени на другой компьютер или накопитель.

0
ответ дан 4 July 2012 в 22:43

Вам нужно tar. Прочитайте забавную справочную страницу :-) tar не сжимает (если вы не скажете это).

tar cf tarname.tar the_directory_you_want_to_archive/ создаст один файл: tarname.tar. Вы можете извлечь с tar xf tarname.tar позже.

Если файлы, которые вы хотите архивировать, находятся в разных каталогах, просто добавьте каждый из них в командную строку следующим образом: Это создаст архив, содержащий файлы 'file1', 'file2' и 'file3'.

0
ответ дан 4 July 2012 в 22:43

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: