Настройки отправки электронной почты Evolution

Может получать сообщения Comcast с эволюцией, но не может отправлять.

Настройки SMTP записывают больше цифр при нажатии на кнопку «Применить конфигурацию сервера».

Отправка (smtp@comcast.net: tenz222) port587

После нажатия кнопки «Применить» получен сбой при поиске хоста «Ошибка при отправке сообщения» и т. Д.

При повторной проверке настройки сервера (smpt@comcast.net%253atenz222)

Попытка выполнить этот процесс много раз с одним и тем же результатом.

Теперь нужно проявить инициативу и обратиться за помощью.

Позвонит за помощью в любом месте и в любое время в США.

Благодаря

3
задан 5 July 2012 в 12:02

3 ответа

Прежде всего, нам нужно знать как ваши входящие, так и исходящие почтовые серверы, которые в некоторых случаях могут различаться.

Сосредоточив внимание на вашей единственной проблеме при отправке электронной почты, давайте посмотрим, как выглядит моя вкладка «Отправка электронной почты» в окне «Редактор учетной записи», как показано на следующем снимке экрана:

enter image description here

Как видите, моя «Конфигурация сервера» читает имя сервера исходящей почты плюс порт после символа двух точек.

Кроме того, для порта 587 может потребоваться аутентификация на основе имени вашей электронной почты, а не только вашего никнейма, и убедитесь, что вам не нужно использовать зашифрованное безопасное соединение.

Попробуйте и, пожалуйста, сообщите имя вашего сервера исходящей почты, чтобы при необходимости изменить этот ответ. Обычно то, что я здесь упомянул, устраняет эту проблему.

Удачи!

0
ответ дан 5 July 2012 в 12:02

Позавчера (21 марта 2013 г.), эволюция отправила и получила почту от att.net без проблем. Вчера не удалось отправить. Я нашел эту ветку и несколько других, которые искали ответ, даже попробовал Thunderbird (который работал). Мое возможное решение было включить шифрование SSL для отправки. Он уже был включен для приема.

0
ответ дан 5 July 2012 в 12:02

Мне пришлось настроить учетную запись IMAP/SMTP в Evolution без шифрования TLS. Для получения электронной почты (IMAP) нормально работал на стандартном порту 143 с Без шифрования. Однако для отправки (SMTP) мне пришлось выбрать порт 465 и метод шифрования TLS на выделенном порту для правильной работы; стандартный порт 25 без шифрования не работал. Несмотря на то, что администратор сервера электронной почты говорит мне, что электронные письма отправляются без шифрования. Так что это должно быть своего рода ошибка там.

0
ответ дан 24 November 2020 в 14:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: