Как получить классическое отображение структуры файла в файловом менеджере 12.04?

Новая установка 12.04: как настроить классический экран доступа к файлам с дисками и папками? Мне может понравиться настройка по умолчанию, но до тех пор я бы хотел знакомство со старой системой.

3
задан 3 July 2012 в 09:37

2 ответа

Я думаю, что вы хотите, чтобы дерево, с дисков и папок, отображаемых слева:

enter image description here

Вы можете получить это, перейдя в View В меню «Диспетчер файлов» измените боковую панель на «Вид дерева» вместо «Места»:

enter image description here

«Детализированный» вид справа - это вид списка; вы также можете изменить его на компактный (без подробностей) или на большой (значки), как объяснил Джон в своем ответе.

0
ответ дан 3 July 2012 в 09:37

Чтобы открыть экран доступа к файлам Nautilus, нажмите верхнюю кнопку на панели запуска и введите Files в HUD. Затем нажмите на значок папки с маленьким домиком.


Если вы получаете список файлов и хотите вместо них значки для файлов и значки папок для папок, это можно настроить с помощью меню просмотра Nautilus.

Выбрав окно отображения списка, переместите мышь в верхний левый угол, и вы увидите меню Nautulus. Выберите Вид-> Значки. Для быстрого доступа нажмите Ctrl и нажмите 1 , когда окно отображения доступа к файлу активно.

0
ответ дан 3 July 2012 в 09:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: