Как перенести музыку на мой iPhone?

Я использую Ubuntu 12.04, и у меня есть Iphone первого поколения, 16Gb. IPhone взломан.

До 10.04 я мог передавать музыку на телефон. Я использовал банши. Под 12.04 Ubuntu может видеть iphone и его файловую систему. Но не могу передать музыку.

Если я просто подключу iphone, rhythymbox не сможет увидеть iphone. Банши может видеть его иногда , но не может видеть его музыку и не может передавать музыку на него. Попытки скопировать дорожки терпят неудачу с ошибкой «формат mp3 не поддерживается устройством, и не найден конвертер для его преобразования»

Если я подключаю iphone и запускаю nautilus, nautilus видит iphone, и дает мне возможность открыть его: Rhythymbox или приложение для управления фотографиями.

Если я затем открою телефон в ритмбоксе, я смогу увидеть музыкальную коллекцию. Но когда я пытаюсь скопировать файлы, процесс синхронизации кажется вечным. Единственный способ закончить это - отменить синхронизацию. После этого новые треки не были добавлены.

Итак, как мне перенести файл на iphone из Ubuntu 12.04?

16
задан 1 December 2012 в 18:10

6 ответов

До сих пор единственный способ поместить музыку в мой iphone - это установить приложение под названием MEWSEEK. после установки подключите iphone к компьютеру, скопируйте все песни в папку DOWNLOADS (только файлы mp3, а НЕ ковры), затем отключите iphone и запустите приложение mewseek, перейдите в раздел загрузок (все скопированные вами песни должны быть там ) в правом верхнем углу коснитесь параметра синхронизации. и сделано это будет синхронизировать песни.

Примечание: iphone должен быть взломан, иначе это не сработает.

0
ответ дан 1 December 2012 в 18:10

У меня были реальные проблемы с переносом музыки на мой iPhone с iOS6. Я пробовал GTKPOD, следил за всеми видами потоков и пробовал как в Ubuntu & amp; Lubuntu, но ответ оказался легкомысленным.

Загрузите приложение на свой телефон под названием Music Download - Downloader (я уверен, что после попытки это подойдет любое количество других подобных приложений).

Откройте приложение Music Downloader, затем нажмите «Обозреватель», перейдите на вкладку «Обозреватель» и нажмите одну из ссылок, чтобы загрузить музыкальное произведение. Скачивайте любую песню, это не имеет значения.

После загрузки подключите телефон и перейдите к телефону «Документы»> «Музыкальный проигрыватель»> «Библиотека»> MusicDownloader2Free-offlinecaches> Data, и там вы увидите загруженный музыкальный файл. Теперь библиотека настроена правильно и перетащите вашу музыку в ту же папку.

Проверьте свой телефон, и все файлы будут там. Simples! Теперь вы можете создавать плейлисты & amp; все виды.

0
ответ дан 1 December 2012 в 18:10

У меня работает с Банши для синхронизации музыки.

0
ответ дан 1 December 2012 в 18:10

Вы можете использовать Ifile Browser, а затем «Документы на Iphone» могут отображаться, когда вы открываете папку, а затем открываете «ifle» и «Документы», помещаете туда и запускаете «ifile» на iphone, и оттуда можно воспроизвести песню

0
ответ дан 1 December 2012 в 18:10

Получил приложение Evermusic из магазина приложений. У меня есть iphone4S с OS 9.3.

Когда я подключу свой iphone к своему рабочему столу с помощью Ubuntu 16.04, я увижу карту Evermusic в Документы на [имя моего iPhone] , куда я могу скопировать нужную музыку файлы с моего рабочего стола. И сможет воспроизводить их на моем телефоне в автономном режиме.

0
ответ дан 1 December 2012 в 18:10

Если ваш iPhone работает на iOS 5, вы еще не можете сделать это с Ubuntu. «14.10.2011: Синхронизация музыки в iOS 5 претерпела множество изменений. Пользователи Linux, которые хотят спонсировать необходимые реализации, не стесняются делать пожертвования». (Libimobiledevice.org)

0
ответ дан 1 December 2012 в 18:10

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: