Синхронизация iPhone с Shotwell

Действительно ли возможно иметь Shotwell, автоматически синхронизируют с моим iPhone, таким образом, у меня есть своя библиотека изображения по обоим?

6
задан 25 November 2011 в 13:38

5 ответов

Shotwell должен открыться автоматически, когда iPhone включается при установке его для управления фотографиями по умолчанию, однако он только позволяет Вам импортировать фотографии вручную и не имеет никакой функции AFAIK синхронизации.

Можно считать детали о том, как импортировать фотографии на их сайте сюда

2
ответ дан 23 November 2019 в 07:52

Насколько я знаю, никакое бесплатное / программное обеспечение с открытым исходным кодом (включая Shotwell) не способно к этому. Это - один из печальных фактов жизни, которая идет с использованием собственного устройства.

Как разработчик Shotwell и пользователь iPhone, верьте мне, я хотел бы видеть это. Но это вряд ли произойдет (запрещающий некоторое решение открыться на части Apple.)

3
ответ дан 23 November 2019 в 07:52

Это похоже на ошибку Shotwell не ограничение iPhone/Apple, потому что я могу использовать любой файловый браузер, открытая папка DCIM, которую я вижу смонтированный от iPhone и добавляю, копирует или удаляет изображения из него.

0
ответ дан 23 November 2019 в 07:52

С Ubuntu 17.04 Shotwell не испытал никаких затруднений при импорте фотографий из iPhone 7.

1
ответ дан 23 November 2019 в 07:52

Я могу получить доступ к документам о iPhone 6, но я продолжаю добираться:

не мог требовать USB-устройств (-53)

Shotwell раньше работал над предыдущими версиями iOS, но текущие предотвращают его или только частично делают это. Иногда это только получает последние изображения. Это могло быть шифрование в IMG_xxxxx.JPG файлы. Людям, вероятно, придется поместить Ваши изображения в документы и переместить их в изображения тем временем.

Обновление: Ubuntu испытывает затруднения при монтировании iPhone, это должно обнаружиться как отдельное управление под названием iPhone: показ папки DCIM с 101APPLE папка и/или 100APPLE папка, содержащая все Ваши изображения.

Все еще получение ошибок ввода-вывода и проблем USB при синхронизации или копирует/передает то, что обнаруживается между устройствами.

0
ответ дан 23 November 2019 в 07:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: