Почему Fn-горячие клавиши на моем ноутбуке Asus N56 не работают?

У меня проблема с работой с горячими клавишами Fn на моем новом ноутбуке Asus. Я не могу изменить громкость, яркость экрана, подсветку клавиатуры и другие второстепенные функции. Я проверил много возможных решений, но безуспешно. Спасибо!

Мне нужна помощь!

7
задан 22 June 2012 в 02:03

4 ответа

Еще проще, просто переустановите драйвер с веб-сайта Asus или с компакт-диска. У меня была эта проблема дважды сейчас. Это связано с вашими водителями.

0
ответ дан 22 June 2012 в 02:03

Первое, что я бы попробовал, это запустить xev из терминала и попытаться нажать соответствующие клавиши.

Посмотрите, о каких событиях KeyPress он сообщает. Это может указывать на решение, которое вы можете найти самостоятельно или опубликовать здесь.

0
ответ дан 22 June 2012 в 02:03

Есть решение. Вы можете увидеть мой ответ на аналогичный вопрос для того же оборудования здесь , если он может вам помочь.

0
ответ дан 22 June 2012 в 02:03

Ну, если вы используете 12.04 LTS, настройка горячих клавиш больше включена в операционную систему по умолчанию. У меня ASUS eeePC 900, и когда я перешел с Windows XP на Windows 7, я потерял функциональность своих функциональных клавиш, как и у вас. Я рекомендую просто перейти: Системные настройки> Клавиатура> Сочетания клавиш (это вкладка, расположенная вверху.), А затем создать пользовательский ярлык, так как компьютер перечислен на клавиатуре для функций. ты желаешь. Казалось бы, это самый простой способ, но я не знаю, как с подсветкой клавиатуры, это звучит так, как если бы она управлялась с помощью встроенного инструмента, созданного специально для компьютера, не входящего в состав рассматриваемой операционной системы.

0
ответ дан 22 June 2012 в 02:03

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: