Интеграция Internet Download Manager, который установлен в Virtual Box, с Firefox или Chromium, установленным в Ubuntu 12.04 (хост-ОС)

Может быть, мой вопрос немного странный, но я надеюсь, что смогу получить хороший ответ.

Я установил Win XP на виртуальный компьютер в Ubuntu 12.04 и установил IDM на него. Итак, я хочу, чтобы когда я нажимал на загружаемую ссылку в Ubuntu (хост-ОС), IDM мог получить ссылку и загрузить ее в Win XP (гостевая ОС)!

что я хочу поблагодарить вас.

1
задан 19 June 2012 в 00:21

3 ответа

Я использовал IDM на XP. Я действительно сомневаюсь, будет ли она работать с виртуальной машины, так как виртуальная машина довольно отделена от хост-системы.

Если вы используете Firefox, я бы порекомендовал попробовать «DownThemAll!», Плагин менеджера загрузки. Я использовал его, и он очень хорошо работает для меня. Вы можете скачать все ссылки на странице или выбор ссылок, например IDM. Это кажется быстрым и до сих пор хорошо сработало для меня.

Я не знаю, доступен ли он для других браузеров.

0
ответ дан 19 June 2012 в 00:21

Попробуйте поделиться папкой с вашей виртуальной машиной. Укажите IDM на эту папку. Таким образом, вы можете загружать файлы одним браузером и хранить их в одном месте между компьютерами.

Удачи.

0
ответ дан 19 June 2012 в 00:21

Это кажется невозможным.

Это не ответ, но я призываю вас воспользоваться преимуществами ProzGUI , FlashGot и Video Download Helper в Firefox в качестве альтернативы. в интернет-менеджер загрузок.

Я работаю над чем-то вроде этого:

enter image description here

Вы можете также попробовать другие загрузчики, такие как FatRat, MultiGet, WxDownload Fast вместо ProzGUI 118]

0
ответ дан 19 June 2012 в 00:21

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: