Как стереть все резервные копии Deja Dup?

Я не уверен, каков рекомендуемый способ очистки резервной копии Deja Dup. Я сделал реструктуризацию и исправил способ создания моих резервных копий, и удалил из моего списка резервных копий крупную сущность, кашель, rootfs, кашель, . (Да, было глупо добавлять его в первую очередь.) У меня проблема в том, что Deja Dup, скорее всего, не будет действовать так, как я хочу, когда я делаю новую резервную копию, поэтому я хочу стереть все из резервных копий файлов. Они хранятся на внешнем жестком диске в своей собственной папке. Я не могу переформатировать всю папку, так как она также содержит пару жестких дисков.

Рекомендуется ли использовать «rm duplicity *» или есть лучший способ сделать это? Было бы хорошо, если бы это было как-то проще.

3
задан 16 June 2012 в 23:14

1 ответ

Очень легко сделать это, не волноваться.

  1. Перейдите к папке, где Ваши резервные копии
  2. CTRL + Для выбора всех файлов
  3. УДАЛИТЕ Для удаления всех файлов

Несколько наблюдений о файлах в резервной папке, в случае, если Вы не хотите удалять все резервные копии: backup folder differences, highlighted

Все файлы могут быть идентифицированы как часть полного резервного копирования или инкрементного резервного копирования. Ищите 'полную двуличность...' или 'двуличность-inc...' в начале имен файлов, где стрелки показывают в изображении выше.

Все файлы могут быть определены датой создания в имени файла, как выделение в верхнем левом. Формат является YYYY/MM/DD.

Большинство файлов в резервном каталоге будет простыми архивными файлами, как в верхнем ряду снимка экрана. Выделенный в середине и нижних рядах другие два файла, созданные на резервное копирование, 'подписи' и 'декларацию'. Для каждого резервного копирования у Вас будет много файлов как в верхнем ряду, и один каждый как в середине и нижнем ряду.

Для удаления определенного резервного копирования определяют все файлы по дате в имени файла. При работе в каталоге, удаляя вещи, удостоверьтесь, что у Вас есть по крайней мере еще одна копия в другом месте, в случае, если Вы удаляете неправильную вещь случайно.

3
ответ дан 16 June 2012 в 23:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: