Параметры на основе графического интерфейса: расширенное архивирование & ldquo; Zip 7z и т. Д. & Hellip; & rdquo;

Существует ли графический менеджер архивов для linux, который имеет расширенные настройки, которые 7z и другие имеют в Windows?

Что-то с настройками типа «Использовать здесь как темп» «счетчик потоков для использования» «Память для использования» ».

Я хочу начать сжимать свои массивные данные загрузки и т. Д. В непрерывные файлы.

0
задан 17 June 2012 в 07:57

4 ответа

Для Linux присутствует менеджер архива по умолчанию, File Roller ; Что действительно эффективно и сравнимо с производительностью 7zip под windows.

На официальной странице загрузки из 7zip вы также можете найти альтернативы для Linux (примерно в середине страницы).

Вы также можете запускать программное обеспечение Windows в Ubuntu, используя Wine Software .

0
ответ дан 17 June 2012 в 07:57

Менеджер архивов (по умолчанию), безусловно, является одним из простых менеджеров архивов с графическим интерфейсом, доступных в Ubuntu прямо сейчас. Или для поиска нужных вам опций, возможно, придется поискать в Центре программного обеспечения.

0
ответ дан 17 June 2012 в 07:57

Я не уверен, как разместить прямой комментарий к ответу, поэтому я буду использовать это поле. (вероятно, правильный, а может и нет.)

Но мистер Z9iT, использовать вино очень просто, да. Но я вспоминаю из разговора, который у меня был на IRC некоторое время назад, есть определенные библиотеки DLL (я думаю, их библиотеки DLL), которые либо модифицированы, либо каким-то образом приспособлены к вину, как он это выразил ...
[ 112] «Posix-совместимый» или «поточно-ориентированный», который, как я понял, может быть многопоточным.

Я знаю, что одна программа не допустит этого в вине, потому что это не так «безопасно» нарезать. Следовательно, использование программы сжатия может работать некорректно или работать только на одном ядре, что может серьезно замедлить процесс.

0
ответ дан 17 June 2012 в 07:57

Если кто-то все еще ищет архиватор на основе графического интерфейса для Linux, существует также версия PeaZip для Linux. Вы можете найти его здесь .

0
ответ дан 17 June 2012 в 07:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: