Ошибка загрузки на заказной системе

Я только что построил свою первую систему.

G.SKILL Value Series 8 ГБ (2 x 4 ГБ)
ASRock H55M-LE LGA
Intel i5

Я хотел попробовать Ubuntu 12.04, поэтому я загрузил его на флешку и загрузил компьютер. Все работало нормально Он загрузился нормально, я установил на жесткий диск и перезапустил. Теперь мой компьютер не загружается. Он не доходит до экрана BIOS при загрузке с жесткого диска. Когда я загружаюсь с флешки, я позволяю ей автоматически загружаться и сразу после биоса вываливается. Как будто нет видео. Я не имею ни малейшего представления о том, что, черт возьми, происходит. Я загружаю видео со своего мобильного телефона на Youtube, чтобы вы могли видеть, что он делает. Я подумал, может быть, это поможет http://www.youtube.com/watch?v=trT9GoIm_D4&feature=plcp «извините за качество дерьма и тряски» Любая помощь приветствуется, и если есть больше информации просто дайте мне знать.

2
задан 16 June 2012 в 04:23

3 ответа

Я понял это. Это как-то связано с моим разрешением экрана. Я подключил компьютер к другому монитору, и он сразу начал работать.

0
ответ дан 16 June 2012 в 04:23

Я думаю, что проблема в

«Невозможность установить режим видео».

Либо из-за поврежденного EDID на мониторе, либо из-за несовместимого преобразователя дисплея. Если вы используете карту gfx, попробуйте удалить ее и переключиться обратно на встроенную графику.

0
ответ дан 16 June 2012 в 04:23

Это определенно не должно произойти в новой установке. Я рекомендую вам повторить установку или, если необходимо, подумать о загрузке Ubuntu ISO снова и переустановить систему, если это так. Если это произошло после полного сброса или после работы над настройками системы. Это случилось со мной один раз, тогда вы должны восстановить систему. В настоящее время существуют такие инструменты, как «Boot Repair over Iso» http://ubuntuforums.org/showthread.php?p=10871917#post10871917 Не могу сказать, работают ли они для вас. Если я правильно помню, я следовал некоторым инструкциям о том, как восстановить систему.

Другой способ: сохраните свои документы, смонтировав жесткий диск в режиме реального времени и переустановите систему.

Естественно, вы должны выбрать правильную архитектуру: 32 или 64 бит.

0
ответ дан 16 June 2012 в 04:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: